Ир

Счастье - вольная девица… Недоступно всем живущим…

Ответы
Игорь Николаевич.

Ир, ты права. Мы все время только гонимся за ним. Иногда хватаем за полы платья, но она потом опять ускользает.

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого…😁

Игорь Николаевич.

Цветущие женщины, какая красота.

Ир

🖼

Сп
Спокойная

Счастье - вольная девица…
Недоступна всем живущим…
перелетная, б*ять, птица..
и бортует неимущих

Ир

😁

Алексей Пимяков

недоступность не достоинство а надо исполнять свое предназначение

Алексей Пимяков

вот такие Ирочки игнорируют и страдай вот😤

Ир

Я никому ничего не обещала..

Алексей Пимяков

вот вот а надо бы🌷🤧

Ир

И не буду.. я всегда держу слово.. знаю как бывает трудно исполнить обещанное.. поэтому и не обещаю..

Алексей Пимяков

аааа себя жалеем лелееем милую а таких как я ??????

До Элвиса Не Было Ничего

Счастье только сравнение... Недоступно нищим желаниями

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого..😁

До Элвиса Не Было Ничего

Однажды снег уйдет а жизни пустота не прет.. Точней не это снег а что в мозгу иметь

Ир

😁

Ир

🖼

Владимир Забродин

счастье что в полёте птица а не в силке сердце рвущим

Ир

😁

Дядя Миша

А умершим то как быть? Ведь нельзя его забыть!

Ир

Почему нельзя?..

Дядя Миша

Я про счастье. Его нельзя забыть.
Короче хотел продолжить твоё стихотворение, наверно не получилось ...

Ир

😁

N A D E J D A

Девица может быть ), а счастье доступно всем.

Ир

😁

Дима Бойко

Это ты о себе так бережно так стрвстно

Ир

Скорее философски…

Дима Бойко

Так в живую б гармонично

Ир

Да нет.. это лишнее..

Дима Бойко

Может итак ..время все разрулит

Ир

Конечно..

Сергей Иванов

Доступно то всем,да не всем дастся.

Ир

а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…. а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого…😁

Константин Васильев.

Кому то и доступно.

Ир

😁

Сергей К

Всем доступно

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого…😁

Сергей К

Хочешь быть счастливым - будь...всё просто

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-это верно!--😀

Татьяна Морозова

🖼

Ир

😁

Андрей Смирнов

Не знаю...

Ир

😁

Сергей С

Эх а жаль

Ва
Василий

нет

Бастиан

Да!

Гефест Bear

Да.

Селена

👍

А.
Андрей .

😁