Вести Скрепечества

🖼Просмотрите на эту рожу. Посмотрите на его пустые стеклянные глаза, на маньячную улыбку, даже на форму бровей как у злодея из диснеевских мультфильмов. Да он же поехавший блять! Вы понимаете кому Ельцин в 1999 году доверил ядерный чемоданчик?! Он же нас всех в могилу сведёт! Кровь стынет в жилах, когда понимаешь что каждый день его жизни и правления приближает ядерную войну на 2%. На месте охранника я бы ебанул по его лысой башке чем-нибудь тяжёлым. Чтобы ты издох сука.

Ответы
Василий Толстихин

он вас сук продажных заставил ссаться.... немного времени и вы сраться начнете

Василий Толстихин

он ва сук продажных