Е'kat'ерина Vitolden

О чём Вы подумаете,если Ваш бывший (бывшая) напишет:" Привет!Как дела?Как жизнь личная? А я вот замуж выхожу (женюсь)!"?))

Ответы
Александра Иванова

Мне так бывшая свекровь в свое время позвонила и сказала, что ее сын женился. Не знаю на что она рассчитывала, но я просто ее в ответ спросила, а кем мне ее сын приходится, она очень ядовито ответила, что никем. Я - ну вот видите, сами сказали, что никем, тогда зачем сообщаете, она - я думала тебе будет интересно, я - дела вашего сына меня не касаются. Вот и весь разговор. А нашего общего сына я воспитывала с 8 месяцев и по армию самостоятельно. Сейчас у моего сына нормальная семья и все в порядке.

Раиса Меркулова

Екатерина ,мой первый муж меня оставил с сыном и ушёл к другой.Не буду описывать всего.А так совпало ваш вопрос мой ответ.Завтра к моему сыну приезжает его сын и они приедут ко мне.Прошли годы,мы общаемся с его женой но она тоже уже бывшая.Я её и её сына люблю.Её сын меня называет мамой.Не печальтесь ,пожелайте ему добра.Бог не оставит вас одну.Встретите свою судьбу. Жизнь быстротечна она расставит всё по местам.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за тёплые слова и пожелания! У меня всё хорошо, просто забавный звонок заставил меня даже посмеяться! Всех благ от души!!!

Раиса Меркулова

Приятно было с вами общаться.🌹🙏

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю! Взаимно!🌹

Нина Архипова

Я подумаю, что мой бывший чувствует себя хорошо, что на свободе, когда моё присутствие уже не давит на него, моя значимость возрасла, что он вспомнил всё хорошее, что получил от меня и начинает скучать, что он испытывает по отношению ко мне чувство вины и благодарность за любовь. Но я ему не отвечу, у меня принцип: "Уходя - уходи".

Юрий Юрий

Мне такую глупость не пишут. Я был в молодости порочным мужчиной. Но им видимо, хочется про меня что-то узнать. Ну, 5-6 нашли, 2-3 предложения и убегают. Я сына попросил, найди их. Они все через дочек меня находили. У меня всё открыто. А они прячутся. Жизнь не удачная. Но, изредка, когда я фотки выставляю заходят, через дочек.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

писал, говорил что женится, просил документы, про дела всегда спрашивает или меня или дочь, а потом сказал что у него ребенок будет, я говорю: ЗдОрово же, может как раз мальчик будет, ты хотел, он: да мальчик, сказала ну и прекрасно, значит у нашей дочери будет братик.

Бо
Борис

Ко мне как-то пришла девушка, к которой я не ровно дышал, (да и...) и сказала... Так восторженно... Ты знаешь, а я ведь замуж выхожу... Я это проглотил... Виду старался не подать... А что со мной потом было... Лучше не вспоминать...

Олег Таковский

подумаю, что хочет этим меня расстроить или спровоцировать на что-то) а иначе зачем писать, если она уже вычеркнула меня из жизни? Смысл то какой? Живи своей жизнь, выходи замуж хоть 2 раза в день) что от меня то нужно?)

Veleslav Yarumar Vran

Чтобы сделали предложение и усыпали подарками, дабы отвратить такую беду. Когда в реале собираются замуж, поступают как две мои бывшие - приезжают, говорят об этом лично, потом делают прощальный м@нет и уезжают 😁

Просто Кот

Было у меня такое.тоже бывшая писала🤣 типа ... я вышла замуж (в третий) и родила недавно (еще двоих. у нас общих детей нет).Дети --смысл жизни ( теперь их 4 .двое первых от разных мужчин)..хз нафига оно мне ..знание это

Ci
Cicada3301

я попрошу встретиться хоть на один день! и посмотреть.. её глаза в последний раз! задать пару вопросов.. замет просто как все пожелать ей счастья и и на лице улыбку..(быть может дать её выбор..)

|=
|=|@©Tя

Искренне посочувствую той, кто на него клюнула. И то свадьба их состоиться не раньше, чем бабуля его на тот свет отбудет. А бабуля как поеяла у него как говорится хрен на танке переедеш

Ирина Нестерова

Надо пожелать успехов. От нас уходят те, кто не для нас изначально. Спасибо, что разобрались говорят, что из одной плохой семьи может получиться две крепких...если повезёт.

Иван

нормально .) это как с толстой* или страшной* подружкой - общаться ( если расстались это не значит что он или она говно. ну уж по крайней мере раньше не был ) ну или озарение)

Евгений Шевченко

Я своим помогал выйти замуж.. остались прекрасные отношения со всеми🙂 и дети (Не мои, а девчонок) , которые уже большие стали всегда с улыбкой поздравляют с Новым Годом

Галина Николаевна Ромашова

Порадуюсь. Если к другому уходит невеста (жених), то неизвестно кому повезло. (Песня "РУЛАТЭ"). Пойду в баню-вода, смывает весь негатив (недаром посылают :"Иди ты в БАНЮ!").

Вечный Ученик

Подумаю, что она это делает на зло, не будучи до конца уверенной в своём своём выборе. Если ты вспоминаешь о своём бывшем, значит, отношения с ним ещё не завершены.

Ша
Шамсуддин

я когда уходил от неё ... я кричал
Я СВОБОДЕЕЕЕН СЛОВНО ПТИЦА В ВЫШИНЕ ..
поэтому хочу что бы у неё всё было хорошо))
потому что если будет плохо она меня достанет

Елена Стратийчук

Молодец, Шамсуддин 👌👍👍👍

Олеся Калинкина

ну и дебил, подумаю я, женится специально, чтоб мне об этом написать что ли? 😁, потому что при другом раскладе и не вспомнил бы обо мне в преддверии свадьбы.

Роман Селезнев

Подумаю, что она молодец, раз решилась. Но счастья ей желать не буду. Не хочу. И еще спрошу как дети будут жить с другим мужчиной. Может со мной лучше им будет.

Михаил Цветаев

Напишу ей-"Ты мне не родная,не родная-нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт,кто из вас роднее-хуй вас разберёт?".)))