Е'kat'ерина Vitolden

О чём Вы подумаете,если Ваш бывший (бывшая) напишет:" Привет!Как дела?Как жизнь личная? А я вот замуж выхожу (женюсь)!"?))

Ответы · страница 7
Павел Князев

Что с головой серьёзные проблемы) и стоит показаться для начала психологу))..

Аркадий Южный

Это признание, что вы остались в его памяти как одно из самых лучших событий.

Ту
Турист

Пожелаю ей счастья! Раз уж со мной не получилось.. Может быть с другим найдет!

De
Deribas

Дык мне какое дело до ней?.. Дык пусть хоть голая по городу лазит, мне-то что?..

De
Deribas

Ну?
И где же?

Е'kat'ерина Vitolden

Откуда я знаю , где Ваша помойка))

De
Deribas

Я ждал помойку из Ваших уст.

Е'kat'ерина Vitolden

Для этого надо опуститься до Вашего уровня, сударь! Извините, воспитание не позволяет)

De
Deribas

Вот про это я и говорил.

Алексей

Искренне порадовался бы, но с загробным миром средств связи ещё не изобрели

Наталья Суманосова

мне бывшие не пишут)) и мне не интересно, женятся они или в монастырь уходят)0

Александр Корнеев

как у меня, приехала за магнитофоном, а жена ей ещё пакет с её трусами отдала

Владимир Кубанский

Подумаю - пусть этот крест ещё кто-нибудь понесёт, а мне, может быть, повезло!

Оптимальное Соотношение

Порадуюсь за удачно сложившиеся обстоятельства и пожелаю человеку счастья

Жандарбек Акпасов

Возврадуюсь за неё и пожелаю ей самой счастливой и долгих лет жизни с мужем

Isar Levin

было такое неделю назат.. так я ей пожелал всего наилудшего пречом исскрине

Екатерина Гаспарян

Подумаю: "А я здесь при чем?"; а отвечу: "Поздравляю!) Искренне желаю счастья!"

Просто Петрович

Да пофигу... Выходишь, - выходи.. Ты же бывшая, - перевернутая страница жизни..

Андрей

напишу ей- и если невеста уходит к другому ещё неизвестно кому повезло!!!!!!!

Ва
Валерий

Знал что дура, но не до такой же степени! Скатертью дорога!😜

Олег Исаенко

не общаюсь с бывшими,а то время не останется если со всеми переписку вести

А И

Уходя, следует сжигать мосты.
До личной жизни бывших, дорог быть не может.

Musk Therapy

Вряд ли это собьёт мои мысли в иную сторону. Отвечать не буду, думать тоже.

Не
Нет

Сожгу телефон и схожу в церковь, покрещусь, буду спать с огромным крестом.

Анна Забаровская Токмакова

никак мне мой бывший первой позвонил и сказал что у него ребенок родился