Сирень Крокодиловна

В России есть особый вид знакомств "бухали вместе" 😆

Ответы
Прохор П

Знакомились в компании и если мне понравилась женщина. Я ухожу в "тень." Потом за столом, хозяйка просит меня прочесть стихи. я читаю зарубежных и русских классиков. Один раз станцевал с женщиной. которая мне понравилась. Почувствовал, что я ей интересен. У меня приятель порочный мужчина, такой же как и я. Он красивый и занимался бальными танцами. Валера исчезаем в кабак. Он. правильно. надо создать интригу.

Леонид Шестаков

на приём к директору завода в советское время пришла женщина... секретарь сказала, мол, приём по записи, сегодня не получится.... тогда женщина попросила передать директору, что они с ним спали вместе... секретарь передала, он её принял... вопрос решили и директор задаёт вопрос, мол, когда это мы с вами спали... она с улыбкой ответила, мол, а помните в президиуме сидели и задремали...

Чарлз Робертович

и не только в россии.. и в германии тоже... я там жил долгое время и знаю... там алкашей ещё больше чес в россии... у них там они называются - трюнкенбольды... и киряют тоже за углами у магазинов по трое и по четверо и из горла только так хлыщут...

Евгений Бриг-Снежин

Дружба, она разная бывает. Женская, мужская, интерполовая,нерушимая · платоническая · интернациональная · бескорыстная · многолетняя · давнишняя · тесная · крепкая . еврейская

Александр Родионов

да это "липовые алкоголики"- лучше к ним вообще не подходить. могут быть конечно" зависимые", но они все в психдиспансерах или в наркологических диспансерах и их очень мало...🙂

Sunrise Solyarisovich

Я этого вообще не признаю, такие знакомства приводят к неожиданному появлению потомства - это во первых, а во вторых - могут клафелином травануть и это как минимум😁

Sunrise Solyarisovich

О, они😁

Татьяна

Мы с мужем часто шутили, что именно так будем рассказывать детям о своем знакомстве))))))))) Ибо познакомились в гостях во время застолья)))))))))

Ал
Алексей

точно у нас в городе даже группа есть ищю тебя там в основном и ишат типа вчера вместе пили в баре отзовись понравилась очень

Ал
Алексей

серьезно или ты вчера шла в черном пуховике не решился подойти отзовись

Сирень Крокодиловна

Слышала о таком . ))

Ал
Алексей

ага

Ярослав Кобзарев

Это обыденность нашей жизни, с этого обычно знакомство происходит ну а там кто кого как заинтересовал и что ответил

Евгений Шевченко

было другое.. утром.. в соседнем городе ))) "а Я где?" из окна утром точно не мой город ))) и никого не занаешь, кто спит

Александр Игрицкий

Есть и другие виды знакомств типа "вместе". Сидели вместе, бежали вместе, курили вместе, воровали вместе... И что?

Александр Игрицкий

Вот. Пойду дальше знакомиться. У меня ещё осталось...

Александр Игрицкий

Граф Пупыркин

В таких случаях мой друг детства говорил А я её сношал ,кратко и понятно но я то знаю что он её не может знать

Yuriy Protas

Самое любопытное, что это утверждение сделано красивой женщиной, которая говорит явно со знанием дела

Сирень Крокодиловна

Самое смешное что нет

Yuriy Protas

Ну и зачем же тогда делать утвержденния о чем-то не обладая знаниями об оном?

Сирень Крокодиловна

Чтобы было

Андрон Шрайбикус

Я в Финляндии так бухал, что даже Российская глубинка меркнет))) Так что не надо стереотипы множить)))

Сирень Крокодиловна

Ключевая фраза стереотипа "я так бухал " не важно где собственно 😁

Андрон Шрайбикус

Да ты даже не представляешь, сколько с финнами можно выпить

Сирень Крокодиловна

Да представляю . Бухают везде

Андрон Шрайбикус

Я бухал много где. Финнский лесоруб выпивает два (!) литра водки. Я, российский сварщик, отстаю))))

Сирень Крокодиловна

😝 догоняйте ))

Олег Синяев

А в других странах его конечно нет! Там все в библиотеках знакомятся и на фортепианных концертах!

Сирень Крокодиловна

С чувством юмора проблемы?

Олег Синяев

У кого? Если у меня, то никогда не было!

Вова Чернышев

И у меня сынишка в саду на током прыгал. Только не знаю можно тут фото вставить или послать?

Вова Чернышев

Тоже не знаю.

Олег Таранишин

Не только! Есть ещё и 🤭так и ни бухнувшие вместе!!!😂 Привет!🌹🤪

Вя
Вячеслав

🤔В России - много чего есть, а вот тут - в интернете, такой номер не проходит!😜

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну если для определенной женщины это приемлемо- бухать, возможно, не в курсе.

Сирень Крокодиловна

Причем тут женщины определённые 🤦

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну можете даже подписаться...

Сирень Крокодиловна

На кого ? И зачем?