Сирень Крокодиловна

В России есть особый вид знакомств "бухали вместе" 😆

Ответы · страница 2
Станислав

А что не так то? С кем попало на такое серьёзное мероприятие ни кто не пойдёт!

Сомерзби

В России заходишь в дом с бутылем, автоматически становишся родствеником

Вл
Владимир

Ага.Подойдёт так чёрти кто,поздоровается,а ты потом гадаешь:кто такой?...

Vitalij Wolf

Да, мне кажется, такой вид знакомств, существует по всему миру🤣🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

Только в тех местах где есть понятие "бухать" и никак иначе.

Vitalij Wolf

Русские, распространили, это

Прохор Громов

Ну, это у мужчин и то из молодости. Тогда знакомились легко и быстро.

Ма
Марат

И чё? Да полстраны в Турции только таким способом своих нашли 😂😂

Юрий Кузнецов

Почему только а России. Везде бухают... И знакомства завязывают...

Дм
Дмитрий

Он не особый, а занимает вершину в иерархии социальных связей.

ov
oleg volkov

Открыл, глаза,,, а тебя не помню,,, вроде как с рыжей,,, ложился,,,,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

- еще учились вместе \\работали \\ ехали рядом в автобусе и тп !!

Егор Сколопендрычъ

Среди нефоров - давно уже нет.... Как же раньше было классно.....

Дмитрий Каракозиди

Верно. Это прерогатива России. В других странах не встречал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может ты вспомнишь какие-то подробности любая мелочь важна

Сирень Крокодиловна

Мы это уже обсудили

Leonid Kobelev

Можно выразится более культурно: познакомились в компании.

_/
__Raff__ ////////

Я вот не сторонник пьяных посиделок в незнакомой компании!

Ar
Arina

да вы что, впервые слышу, но учту, истина-век живи-век учись

Владимир Ретиш

Нда а я думаю куда дружбаны подевались как пить бросил?😃

Владимир Ретиш

*Вся банда в монастыре хлещет водку....а я один позабыт позаброшен...*😁

Сирень Крокодиловна

Позабыты мы с тобой, позаброшены, Словно в поле васильки, все да скошены.

Владимир Ретиш

О как грустно но Душевно!!😃🤝🌹

Геннадий Коновалов

Минуточку. как раз в России, это не повод для знакомства.

Сирень Крокодиловна

🍺 за знакомство !

Геннадий Коновалов

🍺 симметрично! Мы с тобой выпили, за знакомство, но я уже забыл как тебя зовут)

Сирень Крокодиловна

А я и не представлялась ))

Бо
Борис

А у казахов -родня......На одном солнышке портянки сушили.

Александр Бабаев

не главное бухали а главное чем всё это закончилось !!!