L….

Люблю те моменты, когда из жизни исчезают люди)))) это значит, Этап жизни завершён, и в жизни что-то новое.... более интересное, новые люди.... развитие... кайф...это как скинуть «старую кожу»

Ответы
Наталья Малышева

некорректно,конечно... хотя что-то в этом есть... представьте, что люди, которые вам дороги, и много для вас значат, отнесутся к вам, как к "старой коже" и вздохнут с облегчением....даже , если и так(наверное, это закономерно), то пусть это сделают тактично

L….

А я про те моменты , когда мы поддерживаем общение с неинтересными нам чужими людьми тупо из вежливости

Наталья Малышева

разобрались. конечно.... я раза три прочла, прежде, чем решила уточнить, немного зная вас по вопросам

L….

Спасибо))))) я не сволочь)))

Наталья Малышева

я это точно знаю))🥂🌹

L….

🤝🥂

Viktor Dratch

и не иметь возможность наростить более привлекательную...основа под старой тоже постарела...

Инна Приходько

Ничего себе какой подход к жизни.. перемены это конечно хорошо, но невсегда в лучшую сторону

Ольга

А когда эти люди ворачиватся обратно через 5, 20 лет??То что это за период то??

Юра Пашков

А если они, надежные друзья. Как говорят "" Старый друг, лучше новых друзей "

L….

Это разные вещи

Юра Пашков

А откуда знать, что там в впереди. Можно и пожалеть потом

Жа
Жанна

Старики и дети наши ,Это такая тоска , когда стареют и взрослеют и исчезают

Бабайкин Юрий

Бывает друзья умирают...это больно и несправедливо когда молодые уходят

L….

Я про общение

Бабайкин Юрий

Когда от челоаека проблем больше чем толку следует общение прекращать

Н Андр

...а кто-то, возможно, дожидается, когда из его жизни исчезнешь ты)))

L….

И это отлично! Я та ещё заноза

Н Андр

Надеюсь, не в самом болезненном месте...)))

L….

Именно там

Н Андр

Вот тогда, действительно, дикий кайф...скинуть "старую кожу"... Хотя бы с одного места...)))

Пётр Ермаков

вам бы в хосписе работать - там каждый день из жизни люди исчезают

..

Любить надо мгновения, когда с любимым к небу поднимаешься.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ишь змеюка какая)) шкуру скидывает она. пойдёт на галстук

L….

Нет) не пойдёт) шкурка ядовитая больно

Nikola Mahkov

-моя бывшая жена тоже любила=конфетно-букетный период!--

Владимир Литяйкин N

Давай так изчезни ты- как будет всем дышать легче- кайф

Евгений

Это точно новые люди новые мысли цели радости и знания

Олег Валяев

А если это ваши родители или ребёнок как тогда

L….

Близкие это святое

Олег Валяев

А вы про кайф драйф

L….

Про ненужные знакомства и пустое общение

Олег Валяев

Тогда ставте вопрос точнее

L….

Кому нужно, тот понял))

Олег Валяев

Ваше право вопрос скорей для молодёжи

",
",,",,",,",,"

это так страшно, когда исчезают даже знакомые

L….

Это жизнь

Роман Селезнев

Кто же Вы по знаку зодиака? Небось Стрелец?

L….

Овен

Роман Селезнев

Ааааа.....ясно...огненная Вы наша...опасная и горячая.

L….

Не рекомендую

Роман Селезнев

Я уже понял. Ну, почему же...с приправой и при должном обращении... Стрелец справится...

L….

Нет

Роман Селезнев

Я не спрашивал Вас, а сказал утвердительно. Хватит выпендриваться, красотка!🤣

L….

🤔

Вера Сергеевна

А ничего ,что старую кожу скидывает змея ?

L….

Я змея)

Вера Сергеевна

Шутя ,конечно Ваш рассказ ,под настроение бывает ...

__
_________

...И ни о ком не вспоминаешь😒?

Юлия По

А я болею, когда исчезают люди. Вот и сеголня один дорогой человек исчез из моей жизни

__
_________

и я...

Юлия По

Да... И я тоже отсюда исчезла

Sonam Dechen

неть не исчезла,я тебя фсегда вижу☺️

Степаныч

нет Это значит Жизнь проходит