Татьяна

почему весной у всех бессонница?

Ответы
Валера Каюнов

ЗА ВСЕХ НЕ СКАЖУ НО Я СПЛЮ ХОРОШО ГОЛОВА ЕЩЕ 5 САНТИМЕТРОВ ОТ ПОДУШКИ А Я УЖЕ СПЛЮ

Elchin Tehmezov

Я ночью спал 6 часов, днем спал еще. Проснцлся пол часа назад и опять хочу спать.

Elchin Tehmezov

Ничего тут хорошего. Это от скуки и от желание по скорее проспать весну и лето. И вредно для организма

Valentina Pakshina

Потому что "...и даже в весенний день берёзкой снова стать мечтает..."!😉🌹

Баба Яга

Почему у всех? У меня вокруг все засыпают на ходу

Баба Яга

Авитаминоз, упадок сил, всех тянет к подушке

Баба Яга

Так что....судя по ответам, у большинства сон:)

Баба Яга

Иди!!!!

Михаил Школьник

сок течь начинает, почки набухают и ...лопаются

Ботzман Барисыч

стыдно признаться что неохота огород копать

Сергей Бочков

отвечают на бесчисленные вопросы Крыловой

Владимир Глухов

по моему это не зависит от времени года

Владимир Глухов

может быть у меня нет, бессонница она и зимой бессонница

Владимир Глухов

нет так же, иногда даже лучше спиться весной

Владимир Глухов

мне лучше знать как у меня, про других ничего сказать не могу

Скорпион Иванович

Это при закрытых окнах-дышать нечем!

Скорпион Иванович

Что нет? Думаете страсть и дума о сексе спать не дают? Свежего воздуха им не хватает!

**
***

а меня наоборот всегда спать тянет

**
***

я думала весна так действует

Наталья Шестакова

Видимо я исключение. Сплю крепко.

Александр Елтышев

Зачем так глобально обобщать?

Александр Елтышев

Тогда я и множество моих знакомых живём вне природы - спим весной не хуже, чем зимой и летом.

Нина Ковалёва

А я наоборот очень хочу спать

Игорь Налесный

Я всю зиму спал-встречайте!!!!

Игорь Налесный

!!(((У кого весна,а у медведя утро!!Я медведицу с утра найти не могу,а Вы мне вопрос о человеческом весеннем недосыпании!!!Не знаю я.Потаповну мою не видали???😸

Гоша Гоша

ЧОТ я этого не почувствовал!

Гоша Гоша

Ха, середина весны и Фсё рано!

Гоша Гоша

Да вы что, я сегодня вышел просто в тёплой рубашке (вятская губерния)!

Гоша Гоша

Ах да, где живет проклятое правительство и главное ворьё бывшей страны!

Нина Кузьмина

Да ладно! Я сплю и спать хочу

Дмитрий М

Организм перестравиввется

Bc
Bcyjdfz

Не обобщайте, пожалуйста.

Bc
Bcyjdfz

Весна- пробуждение природы ото сна. Все живое пробуждается. Только я споойно сплю.

Bc
Bcyjdfz

Я еще помню запах той весны... и так хочется туда вернуться...

Галина Доценко

Кто сказал? Сплю отлично

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤔 не сказала бы

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Быстро засыпаем, утром вставать не хочется