Га
Галина

А что вы вкладываете в понятие "чувство собственного достоинства"?

Ответы
Екатерина

🖼 знание, что не замешан в грязных делах, делишках...чувство удовольствия , что устоял, там где большинство бы клюнуло на крючок)))

Sekach Dev

Девичью честь.. сохранение своей единственной яйцеклетки один раз в месяц, против миллионных полчищь сперматозоидов!... Да.. случается.. иногда и получается.. )

Евгений Антонюк

Если надо что-то объяснять, то ничего не надо объяснять. Доверие не требует дополнительный уточнений.

",,",,",,",,"

сложное понятие. можно чувствовать себя президентом, сидя в деревенском туалете

С Э М

Независимость от чужого мнения, адекватная самооценка, твердость характера

Га
Галина

👍

Валерий Журавлев

а фиг его знает, оно само проявляется в разных ситуациях по разному

Сергей Янков

А это когда никто, ни в состоянии изменить моего мнения о падлюке)

Га
Галина

😀

Машлизинг Одо

Ни че!! Оно либо есть или его либо нет, что б туда не вкладывал...

Марго Беккер

Это понятие однозначное-при условии если есть чем гордиться!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Такое понятие мне не знакомо и чувства такого я не знаю.

На
Наблюдатель

начинаецца...........это ж чуйство!! оно не вкладываецца!!

Владимир Забродин

Это когда ты гордишься своими делами и поступками.

би
бирюк

Я достоин многого,но чувствую,что это не получу.🤣

Га
Галина

Почему же?

Ел
Елена

Его надо иметь,оно внутри,просто так не опишешь...

Леонид Шестаков

когда достоинство, собственно, чувствуется...

Vladimir Rakivnenko

Ничего не вкладываю... Все и так - понимают...

Андрей Моисеенко

это понятие не нуждается в разъяснениях

Га
Галина

у меня в этом нет уверенности, сейчас как-то люди могут обходиться без него

Андрей Моисеенко

тогда им тем более разъяснения не нужны

..

Мне предлагают выпить, а я отказываюсь )

Га
Галина

😄👍

Nikola Mahkov

✌️-вещи-деньги-сало-рыбу!хлеб масло!--

Рамиль Шакиров

Не быть лохом на современном языке🙂