Александр Орлов

я алкоголик ищу подругу как незнаю .

Ответы
Tanja W.

Вопрос -ты алкоголик , который хочет броситъ? Тогда знакомъся и сразу говори правду. Если ты ей понравишъся, то она тебя и поддержит в этом оченъ трудном деле. Ну а если ты алкоголик, не желающий бросатъ -то не надо никому портитъ жизнъ. То что ты свою жизнъ просто выкидываешъ -это твоё собственное право. И никто тебе не указ, но тогда в свою яму никого болъше тянутъ не надо!

Александр Орлов

самому неполучается упора нет

Tanja W.

я курила 27 лет, теперъ 7 лет как бросила.Оченъ силъно захотела и бросила. Поэтому тебе надо выбратъ- или далъше питъ, или познакомитъся с девушкой

Александр Орлов

да вот курю уже 42 и это точно никак немогу бросить

Алина Васильева

ПОДОЙДИ ГДЕ ПРОДАЮТ ВОДКУ И ПИВО ПРЕД ЛОЖ ЛЮБОЙ ДЕВИЦЕ ВЫПИТЬ С ТОБОЙ. И ВСЁ ДЕЛА, ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ ТО ЭТО ТВОЯ ПОДРУГА

Алина Васильева

НУ ЭТО ПОКА, ПОТОМ ВСЁ РАВНО БУДЕТ С КЕМ ПИТЬ. НАЧАЛО У ВАС ПОХОЖЕ ЕСТЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ЗА ГОРАМИ все думают что он не сопьётся. и кто начал пить всё равно уже человеком не будет не верите? хотите на спор? не берите ни капли спиртного 3 месяца, да честно себя проконтролируйте. потянет выпить за это время, считайте что вы проиграли. и не оправдывайте себя что случай подвернулся и пришлось выпить. кто не пьёт не будет пить ни на день рождении друга не на свадьбе ну пригубить для приличия можно но не проглотить. ДАВАЙ. ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ слабо! ))))) через 3 месяца встретимся здесь, расскажете как прошло испытания на прочность😉 😜 😍

Александр Орлов

испытания проходил и месяцами годами

Алина Васильева

Не может этого быть!!! но может и быть. если кадрировались. и после чего пил ещё сильнее. нельзя закодировать от водки, это же наркозависимость там сам человек должен понять и принять твёрдое решение что он катится в помойную яму и что его презирают, а кодировка просто немного поможет, но алкоголики уже не хотят , да и не могут остановится и умирают раньше времени тяжело и мучительно

Александр Орлов

немогу только бросить курить а остальное както так

Алина Васильева

У МЕНЯ МОЛОДЫЕ БРОСИЛИ КУРИТЬ ПРОПИВ " ТАБЕКС" НЕ КУРЯТ СЕЙЧАС ЛЕТ 7

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Наталия Федорова

По запаху....амбре чувствуется-лучше,чем французские духи.😀 😆 😃

Нина Савина

Для совместного распития или для наставления на путь истинный.

Ирина Горбунова

для начала бросить пить, откроются глаза и подругу найдете

Galya Ibragimova

А чего жрешь её родимую,денег некуда девать

Galya Ibragimova

Ну и что, мне тоже и даже не 50

Александр Орлов

моладая да

Galya Ibragimova

Ну и не старая

Александр Орлов

а сколько

Galya Ibragimova

Лида Смирнова

??? сочувствую, но помочь ни чем не могу. Пока

Ми
Мила

Да здесь полно подруг ....и все ничейные ...

Гульсасак Pахматуллина

Не пьющую надо искать,иначе пропадете

Александр Орлов

зачем я же живу

Гульсасак Pахматуллина

До поры до времени

Ирина Герт

ТОЖЕ АЛКОГОЛИЧКУ? ИЛИ ЛЮБУЮ ПОДРУГУ?

Талгат Махамбетов

Эта проблема у всех алкоголиков.

Анна Анютка

Чтоб подруга помогла завязать?

Анна Анютка

Обычно подруги алкоголиком спиваются сами

Александр Орлов

да нет была одна но похоронил по болезни прошло 10 лет

Альбина Овсянникова

В клубе анонимных алкаголиков

Александр Орлов

зачесм

Альбина Овсянникова

Там девушек много

Галина Мазяркина

Зачем алкаголику подруга.......

Александр Орлов

чтоб бросить пить и начать новую жизнь

Галина Мазяркина

Вначале брось, а потом начинай новую жизнь.......

Александр Орлов

нужно подтолкнуть

Галина Мазяркина

Так толкнись как следует, почему за тебя это кто-то должен сделать.

Александр Орлов

я незнаю но я думаю чтомне помогут

Галина Мазяркина

Дерзайте......

Александр Орлов

а как

Алефтина Бударецкая

Раз сознаешь,не все потеряно.

Олег

Так у тебя бутылка подруга

Александр Орлов

у меня сосед 10 лет

Олег

А ты что ? Или силы воли нет

Александр Орлов

допьюс до блевотины ос тановлюсь а потом по новой поехали

Олег

Бросать надо брат

Александр Орлов

надо не могу

Ольга

для совместного распития?

Александр Орлов

нет жизни

Ольга

пойдет только пьющая.....

Александр Орлов

зачем можно чтонибуть предумать

Tamara Tihonova

подругу или собутыльницу

Александр Орлов

зависит от неё самой

Галина Блажнова

Ну тут я тебе не помощник.