Фердинанд Франц Иосифовович

Вот мне интересно узнать, о чем думает человек, который впервые увидел как яйцо выпадает из куриной задницы, а после решил его съесть?

Ответы
Юра Максема

А еще говорят что если выпить куриное яйцо не сытым всё одно, что поцеловать курицу взад.

Юра Максема

Ну где то так.

Любовь..любовь!

Ну, он может его помыть...да и скорлупу он есть не собирается...

Фердинанд Франц Иосифовович

Небось дом два зырян... понахватаютца гадостей, вы там контролируйте

Марфуша

Некогда мне контролировать. Я за яйцами слежу. 😁

Любовь..любовь!

Правильно, чтобы не дай Бог не разбились!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну... вам с ними потом жить

Любовь..любовь!

Почему жить? Есть!

Ангел L

а ты сам откуда выпал..ммм..а тебя потом целуют😂

Ангел L

а яйцо из курочки😂

Луиза Широкова

Смешно. ..а телятина откуда выпадает?

Луиза Широкова

Ты первый начал. ...Вот мы и на ты перешли.

Надежда Землякова

А кто видел, как делают сосиски?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я!!! У нас жили немцы они научили нас делать домашние колбаски

Надежда Землякова

Я не про домашние говорю, а магазинные. Так вот лучше съесть куриное яйцо, откуда бы оно не выпадало, чем сосиску!!!

Надежда Землякова

Доздравствует куриная........

Фадина Елена

не знаю..не видела...))

Галина Д

Блин...Сань...

Фердинанд Франц Иосифовович

философия, иногда занятная штука...

Галина Д

Это да....занятная

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё имеет несколько плоскостей толкования... важно не попасться стереотипах...Вчера ехал в маршрутке, передо мной сидят два паренька. Слышу обрывок разговора: - Вчера приходила ко мне деваха. Симпатичная. Я ей так классно дырку прочистил - минут сорок пыхтел!
Ну, думаю, пипец! Не по мужски это о своих любовных подвигах так рассказывать... думаю щас скажу.
А потом оказалось, что, это практиканты-стоматологи.

Галина Д

Я тоже...напряглась🤣🤣🤣

Сергей Зубков

пжопа