L….

Доверяете психологам?!) 🤪😉🖼

Ответы
Andrey Borisov

я заметил, что в последне время в инете кто-то поднимает кампанию против психологов, всячески стараясь обесценить их труд, интересно, кто и зачем....🤔

Ал
Александр

От золотаря воняет говном! Делай вывод!Психолог ничуть не здоровее своих пациентов! А различие: у пациентов справка, у психологов диплом!🤪

Ал
Александр

Я пережил и Александра- миротворца, и Николку-кровавого... и демона революции и ангела проституции...а вот главврач не пережил моего диагноза и предложил выйти замуж...??🤪

Bender Bending Rodriguez

Кто грустит, тот трансвестит,
Кто кайфует, тот хайпует,
Кто печален, тот банален,
Кто уснул, тот хлебанул

So
Sonam

😆 Можно козу на возу это армейский фольклёр,ребятишки бойцы разминаются в юморе

Wlad Korn

Контрольный в голову:
-"Товарищ капитан! Чем вы слушали мои указания - х№м или руками?"
-"Под лежачего офицера коньяк не течет".
-"Что вы там расслабляетесь? Слабительное что ли приняли?"
-"Ефрейтор, Вы дальтоник? Почему такой неровный квадрат нарисовали?"
-"Траншею копать от забора и до обеда, с лопатами я договорился"
-"Иванов, не стройте из себя дурака умнее меня!"
-"Сигнал к атаке три зеленых свистка"
-"Танки не моют, их красят"
-"Или вы прекратите курить, или одно из двух"
-"Сейчас я разберусь, как следует, и накажу кого попало"
-"Танки наступают небольшими группами, три-четыре человека"
-"Земля вращается вокруг своей оси, что позволяет нам измерять время суток"
-"Hапиваетесь тут, и ползаете вокруг себя на четвереньках!"
-"Команда "съеб*лись выполняеться в два раза быстрей чем команда пошли на х%й"

-В вашем возрасте я себе сапогами ноги до задницы стер!
-В военно-патриотическом воспитании писатели должны играть самую большую скрипку.
-В институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны их снять.
-В каком вы виде, товарищ курсант?! Перед вами целый майор стоит!
-В районе, подвергшемся действию химического оружия, взвод проводит операцию по сношению деревянных домов.
-В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.
-В следующем занятии будет некоторое увеличение содержания объема работ.
-А ведь каждый из вас - взрослые люди!
-А вы и ухом не моргнули ...
-А здесь ток идет, идет ... и превращается в напряжение.
-Боевой листок должен быть боевым листком, на то он и боевой листок!
-Бой - это единственное средство достижения победы в бою.
-Будете в увольнении, не знакомьтесь с незнакомыми людьми.
-Было придумано то, что создали танк.
-Быстро доклад мне о наличии расхода личного состава!
-Ваши обязанности на оперативном дежурстве заключаются в четком и быстром маневрировании между ведром с водой, электрическим чайником и офицером.
-Взвод вышел на опушку деревьев.

So
Sonam

моя любимая фраза на смене -- контрольный в затылок --

So
Sonam

Ларочка родненькая, мы тут развеселились от твоево ключевово слова -- можно -- .Прости нас Ларочка,мы понарошку,мы не в заправду ☺️

So
Sonam

Влад спасибо,метку поставила ,когда вернусь до читаю,у меня на выход

Wlad Korn

👍🤝

Ol
Oleg

🖐️................................ТАКАЯ-ПИСИХОЛОГ-ПОДАЙДЁТ.....................🖼

Vik I Am

За-то) у нас — в квартире..Газ!)))
✨😁💫🐾

Мария Я

Как говорила наш директор, нашему психологу необходим психиатр😂

L….

Да 😅😅😅

Ол
Ольга

хороших мало, но если таковой встретился, то стоит доверять.....

Ко
Константин

Транс Свистин - Транс Врёт. Транс - зомбированное сознания.

Ко
Котэда

а кто не грустит- тот не трансвестит, но громко свистит

Маша

Не особенно. Психология -наука зыбкая,неоднозначная)

Юрий

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра

De
Denis

А что... Не плохой психологический подход... 🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Нормальный же психолог. С юмором.) хули грустить.

L….

😁

Игорь Николаевич.

Ни в жисть! Пережили они то, что пережил я?!

L….

🙈

Игорь Николаевич.

Как я люблю эту песню

L….

👍👍👍

Роман Пивоваров

Ого! Прям вот так?😊 я о первой части!

Че
Человек

А кто не свистит- тот трасгрустит...???

«Луиzа Каzaти»

Нет. Их расплодилось, как менагеров

L….

Не то слово)

«Луиzа Каzaти»

Так, что нет

Вечность

Грусть не беда коль ночью мяли бока

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Только этому ))🙏😎((