Александр Панченко

Почему многие женщины до свадьбы летают на крыльях а после на метле?

Ответы
Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Надежда Парасовская

Это мужчины после свадьбы 🙂 подрезают крылья и усаживают на метлу

Надежда Парасовская

AФакт,факт

Александр Панченко

Нет и нет

Елена Шутина

А это уж, что заслужили - то и получили. Да и с крыльями морока, отбеливать, стирать. А на метле - газ в пол, скорость пятая и вперед.

Александр Панченко

А если крутой поворот

Елена Шутина

Так то ж метла, а не лексус.

Александр Панченко

Вот на нем то безопаснее намного

Елена Шутина

А по мне так метла - лучший вид транспорта. На ней и на шабаш слетать можно и запчастей не надо.

Александр Панченко

Почему.прутики менять надо

Кс
Ксения

Учитесь у Маяковского:Свою жену не ругаю,Ее никогда я не брошу,Это ведь со мной она стала плохая,А брал-то я ее хорошей!

Анна Сова

так крылышки поджарили осталось только метла, хоть убирайся, хоть гоняй всех по дому, а хоть летай....

Александр Панченко

А лучше в чулан её

Ма
Майра

А почему мужчины до свадьбы обещают с неба звездочку достать а после кричат из за задержки ужина

Александр Панченко

Ну да душа хочет поэзии а организм ужина

Ма
Майра

Потом крылья сменяются на метлу

Александр Панченко

Лучше бы на поварешку

Ма
Майра

Так поварешка итак в другой

Ве
Вера.

И мужчины после свадьбы ведут себя по другому, у женщин ответная реакция, но обобщать не нужно..

Александр Панченко

Не знаю не знаю

Катрин Орлова

Потому,что метла не заменима.....а когда крылья подрезают,остается только этот предмет обихода.

Катрин Орлова

С НОВЫМ ГОДОМ.....ВАС АНГЕЛ!!!!

Александр Панченко

Взаимно так же с рожднством

Катрин Орлова

Мерси.

Татьяна Душина

Потому что многие мужчины до свадьбы прынцы,а после, диванные домовые с бутылкой пива))))

Александр Панченко

И не с одной 😊

Нина Кузьмина

КРЫЛЬЯ ЕЙ ДАЮТ РОДИТЕЛИ, ДАЛЬШЕ ВСЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ. Каким транспортом обеспечиваете...

Александр Панченко

Самолётом😆

Нина Кузьмина

Хороший транспорт, но они падают... свои крылья лучше!

К*
Катерина ********

Мужчину женщину замуж берет самую лучшую, а потом портит) и получает то, что заслужил)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Потому что бог делает девушку а мужчина женщину что зделали с тем и живите

Алла

ну это надо спросить у тех кто их снабжает для полета до и после свадьбы)

Александр Панченко

Не всегда

Москвичева Татьяна

Что мы видем в женщине то и получаем до свадьбы наверное милая называли

Асыл Аубакирова

Потому что крылья им отрубают именно после свадьбы, чтобы приземлить!))

Св
Светлана

Потому что до свадьбы ОН на белом коне, а после......Кощей бессмертный)))))

Александр Панченко

Так кормить надо лучше

Св
Светлана

Так еда платная))))

Александр Панченко

Чем оплату берём?

Владимир Кириченко

Ну каждый день новое платье и трусики .....почему бы и не новый аксесуар

Александр Панченко

Но не метлу же

Светлана Бондаренко

Потому,что летать-то очень хочется,а муженёк в быту крылья отрубает...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 что разбудили,то и имеете

Александр Панченко

Но ведь не хотели🤗

Татьяна Зайцева

по секрету-все мы ведьмы.....феи......

Александр Панченко

Ну так и всё уж😁

Татьяна Зайцева

абсолютно....хорошая фея,накосячили ведьма,и разгон секундный....совет-в случае ссоры,сразу падайте и притворяйтесь мертвым,и всё обойдется😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Панченко

Или нерно курить на балконе 😉

Лариса Байсеитова

тяжелеют, крылья груза не выдерживают, а у метлы палка крепкая

Александр Панченко

Спорт спасение

Лариса Байсеитова

Так для кого спасение, женщины может и прочь на метле полетать - легче, чем на крыльях, сиди себе посиживай, а метла отнесёт куда надо

Александр Панченко

На крыльях красивее

Лариса Байсеитова

зато на метле удобнее

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/