Ма
Марианна

Что такое сомнения? к чему приведут?

Ответы
Сергей Соломонов

Сомнения это возможность решения вопроса другими возможными вариантами!Если таких вариантов нет и одно решение,то сомнения отпадают!решение считают правильным и единственно возможным.Человеку свойственно обдумывать и анализировать события и поэтому он решает какое самое наилучшее!Выбирая лучшее человек начинает сомневаться в выборе решения,вот тут и возникают сомнения.Из этого вывод один сомнения будут сопровождать человека всю жизнь и никуда не исчезнут!Они есть спутник правильного выбора!

Сергей Синкелев

Заходи и общайся — скучно не будет! Нет сомнение кже потеря. У женщин может быть мужчине. Смерть. Уймитесь сомнения страсти, Засни безнадёжное сердце... сомнения прочь и не к чему они не приведут

Boris Skopenkov

Сомнения - необходимая часть мыслительной работы, имеющая своей целью избавление от слепого догматизма и прокладывающая путь к постижению истины. (Не слишком сложно завернул?) ?.

Борис Хакимов

Следствием может стать разочарование, например, в политиках. Поэтому не сомневайтесь и руководствуйтесь общественным мнением, и голова болеть не будет.

Борис Хакимов

Так я о толпе ничего не говорил.

Ма
Марианна

ваше меньшинство-то же стадо.............

Борис Хакимов

Ничем от вас не отличаюсь, обычный пенсионер, каких много.

Ма
Марианна

Согласна. Обычные.

Борис Хакимов

Вот это много принято называть стадом, им управляет меньшинство. Во все времена это так.

Иван Силин

Пока я брился в ванной,жена у меня что-то спросила,сама себе ответила; сама со мной поругалась-и из ванны я вышел разведенным и свободным человеком.

Москва Златоглавая Z

Я совершенно убеждена, что сомнения- удел умных людей. И приведут они к шлифовке, улучшению себя и дела. Хотя есть и иной вариант.

Ма
Марианна

Мне это больше нравится.....

Москва Златоглавая Z

Мне тоже. Но постоянная неуверенность в себе часто становится комплексом..Тут такие качели!!

Ма
Марианна

Ну что вы ! Обстоятельства меняются и соответсвенно..........

Москва Златоглавая Z

Я Вам рада! Правда!)))

Сергей Финогенов

сомневающийся человек ,подобен морской волне то в одну сторону то в другую и т.....и ни к чему он хорошого не придет.

Леонид Шестаков

со+мнения - множество мнений по одному вопросу...приходится выбирать...случается, выбираешь не самое правильное...

Ма
Марианна

бывает

Нина Савина

Даже в своей правоте нужно сомневаться. А вдруг ты не совсем прав.

Ма
Марианна

так и есть

Ирина Ефремова

НИ К ЧЕМУ!!!!....Меньше сомневайтесь....больше действуйте!!!🌹

Ма
Марианна

больше вляпывайтесь!

Владимир Панферов

Сомневаюсь я, что эта тарелка заговорит. И она заговорила.

Анатолий Серёга

Главное, не сомнения, а степень этих сомнений!

Ма
Марианна

пожалуй.......

Владимир Сафин

сомнения прочь и не к чему они не приведут

Ма
Марианна

это выбор.....

Владимир Сафин

если хотите то да

Владимир Сафин

кстати про сомнения если они у Вас они есть значит вы думайте и простите меня сомнения они и есть сомнения чтобы думать каковы будут последствия

Ма
Марианна

Вы правы

Владимир Сафин

всего Вам доброго и пусть сомнения Вас покинут

Владимир Городилов

...50 на 50 ...может к хорошему.....или плохому...

Sergei Patruschev

ЗАЯ ВЫЖОДИ ЗАМУЖЪ..........................

Ма
Марианна

и никаких сомнений😇 !!!!!!!!!!!!

Sergei Patruschev

Маркиза Простая Баба

сомневаешься-думаешь-живёшь

Valentina

Сомнения сомнут ваши мечты.

Ма
Марианна

... и приведут к реалиям сегодняшним...... Увы..... се ля ви...

Ал
Алик

это недоверие к информации

Ма
Марианна

и что далее

Ал
Алик

далее перепроверить инфо ,убедиться в ее точности

Ма
Марианна

Вот. Это говорит мужчина!а мы -не так....

Ал
Алик

😘 🌺 🌺 🌺 🥂 👍 ☺️

Георгий Зинченко

Посмотрите

А-
Автобус - Ник

Сомнения хуже проституции

Ма
Марианна

дайте обоснование

А-
Автобус - Ник

Надо научиться делать правильный выбор, если он есть как можно быстрее иначе последствия могут быть непоправимым. Люди все разные, размышляют по разному, так же говорят и воспринимают. Так что возможно мы просто говорим на разных языках и мои обоснования вы просто не поймёте.

Ма
Марианна

Спасибо и на том 😇