Сергей Чемшит

Уголь с разрезов Кузбасса ,из за санкций,стало некуда продавать,и его добыча остановлена..(с)

–7
Ответы
Забава

Москва, 17 июн - ИА Neftegaz.RU. Новые рынки сбыта добытого в Кузбассе угля найдены в Китае и Индии, куда планируется переориентировать объемы экспорта после отказа некоторых стран от покупки российского угля.

Сергей Чемшит

Дааа!??да только БАМ на это не проектировали!и весь объем по нему невозможно перевести..

Забава

перевозка такого груза в контейнерах решает проблему его смерзаемости при перегрузе на российско-китайской границе.

Сергей Чемшит

Да?а о каком участке границе речь?

Сергей Аяров

Открой компанию. В Германии, заррегестрируй и через неё продавай хохлам

Сергей Чемшит

А сам чё!?

Сергей Аяров

У меня другой бизнес

Сергей Чемшит

А я совсем не бизнесмен,я деревенский!

Сергей Аяров

Вот и поднимай я, делом можно и в селе заниматься инет везде, главное твой мозг

Сергей Чемшит

Ну это да...может рискгешь,покажешь нам сирым и убогим как надо!?

Сергей Аяров

Обучение платно

Сергей Чемшит

Угу..

Qqqq Qqqqq

ай какая жалость, как теперь то богатеть владельцам угольных разрезов7

Любовь Золотарева

Некуда продавать? Смешно. Европа, это ни весь мир.

Олег

Ох лжёте продажа и добыча идет в китай не врите

Old Bastard

Кашмар!!! Перегреемся зимой!!! Што делать????

Виссарион

это же ждет нефть и газ в скором времени

Igor Fedaev

Был бы уголёк а куда продать найдётся !

Ирина Кореневская

Чушь. Есть товар, будет и покупатель

Вера Сергеевна-V

Пройдитесь по ленте ,сколько Вам ответов достойных .

Сергей Чемшит

Распустить!?Вера,мы уже 30 лет с запахом с головы живём,и если ты этот запах не чувствуешь,то это не значит ,что его не чувствуют другие!и вообще,иди,пока не оскорбил!

Вера Сергеевна-V

Ладно ,буду обходить )))) ! Но ,если сверх того доставать своими жалобами будешь -не удержусь ,чтобы снова "дубасить " за нытье !Не обессудь !

Ленточка В Косе

Повему же? Гонят в китай по дешевке.

* Наталия ***

А кому раньше отгружали?

Андрей

почему некуда- в китай

Александр Бабурин

как Вы ошибаетесь.....

Сергей Чемшит

Отнюдь...это просто пост..

Сергей Чемшит

Да и хотелось бы верить в обратное,но что то не даёт !!

Александр Бабурин

Ну во время поста многие потребляют угля меньше

Сергей Чемшит

Адиос!

Arsen Beisenov

И это только начало

Неизвестно Неизвестно

Коренблит плачет

Сергей Чемшит

А кто?

Неизвестно Неизвестно

Еврей 30 лет. Угольный король

Сергей Чемшит

Вот с какого перепугу 30 летний парень владеет такими разрезами!?

Неизвестно Неизвестно

Друг абрамовича,

Александр Евченко

чушь не городи

Александр Евченко

Друзья и там есть

Сергей Чемшит

Мели Емеля..

Александр Евченко

только в Ставрополе есть дураки в других города края дурдома нет

Сергей Чемшит

В Ставрополе дурдом как и везде..

Александр Евченко

построен там где надо

Леди Мила

не пропадет

Леди Мила

ты идиот? Или пьяный?

Сергей Чемшит

Ок!пусть я идиот..только потому что общаюсь такими ледями
..адиос!

Леди Мила

да... вот так ответишь идиоту..и огребешь по полной... что, жена не дала, или не встал?

Сергей Чемшит

Ты чё озабочена сексуальными проблемами,психолог? Иди лесом!

Елена

провокатор

Сергей Чемшит

Видишь,обманула тебя твоя чуйка..а хохлам от меня тоже достается!хотя иногда ведь правду ж говорят и крыть нам не чем!только б их старание б да на свою б хохляндию..

Елена

зачем нам чем то крыть на фигню всякую.события пока ровные,ни в чем мы не проиграли.для чего эта паника и посыпание головы пеплом.причин для этого нет

Сергей Чемшит

Лен,это тут нет,и в телевизоре..оглянись !!разруха кругом же!

Елена

где это в ставрополье разруха?богатый край.страну кормите

Сергей Чемшит

Ладно...проехали..

Евгений

Проверял?

~E
~ Eva Lansca ~

Это плохо