Ир

Как сообщает Гидрометцентр, на ближайшей неделе нас ждет аномальная погода — температура будет соответствовать климатической норме.✌️

Ответы
Наталья Шестакова

Максимальным и минимальным её значениям.

Ир

🙂

Виталий Сидоров

Нет,будет с значительным плюсом +++++

Ир

🙂 ✌️

Виталий Сидоров

ПВК ПРОВЕДЁТ СВЕТЛАНА ПРОНЬКО
Для всех партнеров компании ПВК-онлайн проведёт Светлана Пронько - один из лидеров APL из Санкт-Петербурга. Она расскажет информацию, нужную для принятия решения, проведёт качественную презентацию всех возможностей, что даёт компания.

Светлана Пронько:

Национальный Директор
обладатель номинации "Лучший Рекрутер" по итогам 2014 года премии "Золотой Листок"
входит в состав закрытых клубов "Diamond flight" и "Star team"
активный лидер официального представительства компании в Санкт-Петербурге
10 апреля, 18.00 по московскому времени.

Ссылка на вебинар: https://rooms.webinar.tw/aplgo/

Ир

https://pp.userapi.com/c844416/v844416710/21e20/Rsq7dCr7Q6g.jpg26 и 27 мая 2018 года состоятся соревнования внедорожников, приуроченные ко дню волонтера. Внедорожный клуб «Барс» просит граждан оказать посильную помощь клубу для формирования призового фонда и подготовку трассы путем перечисления денежных средства на карту по номеру телефона 89232889760. Сумма взноса может быть от 50 рублей и выше. Заранее благодарны за вашу отзывчивость!

Алина Маринес

ИХ Я УЖЕ ДАВНО НЕ СЛУШАЮ!

Ир

🙂 ✌️

Тамара Айрапетьян

как будет так и будет

Лева Правая

вот и чудесно.

Ир

🙂

**
********

Как всегда

Ир

😂 😂 😂