Яна. Т

- Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру
станет в два раза теплее. Вопрос: какая температура будет вечером?..

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Между прочим, я не один раз о подобном думал и пришёл к выводу, что при сравнении температур математика не всегда срабатывает: критерий "во сколько раз" здесь совершенно не подходит!

Дмитрий Пшеничников

000000000000000000000000000000х2=0000000.....при занятии сексом,температура тела повышается на 1 градус,отсюда вытекает,что вечером будет 1 градус тепла....

Рытzарь Дня

ну все знают что там недоучки и недоумки одни ..такой и прогноз..положено называть числовые значения..

Яна. Т

👍

Илья Следопыт

У нас утром было (+3), днём (+5), а ночью обещают до (-13), а завтра днём до (-6). Всё замёрзнет, вот покатаемся.

Марина Виноградова

у нас уже пару неделю плюсовая

Илья Следопыт

У нас плюсовая началась с 27 февраля.

Ро
Роксана

С точки зрения математики такая же, а с точки зрения синоптиков она может быть как +3, так и -5.

Марина Виноградова

если -5,то это холоднее,а не теплее

Ро
Роксана

Это с точки зрения нормального человека, а от синоптиков не раз слышала, сейчас -10, к вечеру потеплеет до -15

Марина Виноградова

странная логика

Ро
Роксана

и не говорите, сегодня еду на работу, солнце в глаза, надела очки и тут по местному радио "Сегодня пасмурно, возможны осадки"🤷‍♀️

Марина Виноградова

это уже другая песня

Он

Возможно +2..Но это личная версия,не факт что моя логика совпадает с Гидрометцентром.

Николай Шапалов

Вопрос про математику или все же про Гидрометцентр, у которого ХЗ сколько будет )))

Сбежавший Оттуда

Вы че умножать разучились но зная годромедцентр скажу что будет минус два!

Ку
Кузьма

Даже Гидра такое не скажет. Подвела тебя переписюлечность даже в этом

Марина Виноградова

отвали

Сергей Янков

Метеорологи на математиков не уповают, их упоение на провизоров.)

Евгений Ua0Kef Попудренко

В два раза теплее, чем утром. Вы что, Гидрометцентру не доверяете?

Натали

я себе не доверяю а тут целому гидро- метео-да еще и центру... кошмар сколько людей у всех своя точка зрения..

Владимир Вельский

от 0,5 до 1,0 градуса😁 С учетом точности измерения градусника.

Лидия Исаева

Гидрометцентр не мог так формулировать, это ваши фантазии

Геннадий Митин

Офигительная.. Вы не поняли - что с погодой сейчас ЗАДНИЦА

Александр Гусев

У них, в гидрометеоцентре, своя логика и арифметика.🙂

Борис Алиев

Почитайте учебник физики. Так вопросы не ставят.

Марина Виноградова

влролм на уровне обывателя

Борис Алиев

Оно и видно. Успехов Вам в занятиях физикой!

Тимур Янченко

Та, при которой вы снимите половину одежды.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я целовала только принцев. Вы...чужих)

Далеко Не Идеал...увы(

Не туда ответила)

Владимир Грядовкин

+2 я сто раз тебе писал,ты спишь,что ли?

Десант

0 умножить на 2, получается НОЛЬ ))))))))))

Марина Виноградова

известный факт