Ра
Рада

Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее. Вопрос — какая температура будет вечером? 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

математически или астрономически? Математически 0, астрономически Земля станет ближе к Солнцу и след-но, t несколько повысится. Например, до +1+2 С.

Ра
Рада

Было +7

Aleksandr Tarnovsky

Все зависит от плотности облаков, вращения Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца. Гидрометеоцентры делают свои прогнозы с помощью орбитальных метеоспутников. Поэтому простому человеку практически невозможно предсказать изменения погоды в любое время суток...

Ра
Рада

Ясно

Странник

все относительно если буквально физически то 17,7778 градусов так как 0 это тепло 32по фарингейту

Ра
Рада

Ясно

Странник

нежданчик?🤣

Ра
Рада

😂

Ра
Рада

👍🍫

Оксана Парфенюк

ну, с точки зрения математики - будет 0. А с точки зрения погоды 2 градуса Цельсия

Ра
Рада

Супер!!!

Оксана Парфенюк

Спасибо.

Ра
Рада

🌹

Игорь Зверев

Ночью точно будет минус -2, днем +5, значит наверное вечером опять ноль...

Ра
Рада

👍👍👍

Вадим Влас

минус 0.2градуса по цельсию,смтря какой вас цельсий хочет)))))))))))

Ра
Рада

Какой?

Вадим Влас

если вы жаркая леди,то ,титаник зайдёт из под лъдов))

Ра
Рада

Успехов

Виктор Дудинский

Говорят теплее, значит теплее, что ты кочевряжишься?

Ра
Рада

Что вы, что вы и в мыслях не было

Любимая

0×2=0 вообще то🤣🤣🤣🤣но если обещааают,то +1

Ра
Рада

Было +7

Rufat Al

Поставишь свою фотку скажу ☝🏼😉👍

Ра
Рада

😉🍷🍷

Rufat Al

Там ещё

Ра
Рада

Что именно?

Rufat Al

Ой даже не скажу😂 Я вырубился и не могу вспомнить что писал во сне 😴 😂🤣😂☝🏼😘🌹🥂

Ра
Рада

Понятно

Синигами

аномальная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wo
Wolf

А что, есть какой то видимый критерий тесноты? ))

Синигами

дык ..лето на носу.. ))

Wo
Wolf

та не.. не у всех лето. у нас то, конечно, оно неизбежно.. )) но всё равно не жмёт!)

Синигами

Луна сегодня близко.Ночь светла.Я в шкуру волка облачился,Напала страшная тоска.Я выл о жизни неудачной,Мечтах(что у судьбы не в счёт),
О боли внутренней,ужасной,Что заслонила свет и жжёт.Она в меня как снайпер целясь,Стреляла навзничь,что есть сил.Ран глубину тех не измерить
Я сам слезами их лечил.И одиночество сестрица(Помощница из темноты)
Вся радость уместиться сможет,В ладонях сжатых,пальцы в дни.Тебе луна откроюсь честно,Что много раз я умирал.И окунувшись снова в детство,
Я чудом божьим воскресал.Судьба не то мне в путь давала,Не с тем сводила,всё брала.Я как урод искал теряя В ней материнского тепла.Тебе луна наверно близко Быть в одиночестве?(с родни)Я для тебя песчинка в море,Ты для меня глоток воды.Тебе излил души страданья,Не знаю слышит ли Господь.Но осушились ветром слёзы.Утих мой вой и стон умолк..............

Wo
Wolf

Евгений - красиво) . От Души... 👍

Борис Алиев

Гидрометцентр не мог сказать такую глупость.

Ра
Рада

Вот как то так

Борис Алиев

Именно , что как-то так.... Они скорее сказали , что будет теплее на столько-то градусов.

Ра
Рада

😉

Влас Тайков

Будет приблизительно +18. Могу обосновать.

Ра
Рада

Обоснуйте

Влас Тайков

Истина вариативна, это общеизвестно. Так вот, 0 градусов по Цельсию соответствует примерно 32-м градусам по Фаренгейту. 32*2=64. Далее несложно. Переводим обратно в шкалу Цельсия и получаем ответ.

Ра
Рада

И?

Михаил Гехт

Неужто 546 К?
Олово поплавится, свинец нет

Ра
Рада

😉

Юрий Михайлович Сю

по ощущениям будет теплее, при 0 градусов

Ра
Рада

😉

Юрий Михайлович Сю

Рада, я не понимаю язык смайлов

Ра
Рада

Ясно

Юрий Михайлович Сю

А что не так?

Ра
Рада

Всё нормально

Ali Habilaev

ноль умножить на два будет 4 гр тепла😉

Борис Егоров

ГИДРОМУДРО СОВРЁТ - НЕ ДОРОГО ВОЗЬМЁТ !

Ра
Рада

Это точно

Elena Dudina

Нам 30 обещали! В обед надо прятаться.

Elena Dudina

Ой, не люблю холод! Вы там, у себя, держитесь! Я вас морально поддерживаю!

Ра
Рада

Спасибо

Ра
Рада

Приятных общений

Elena Dudina

Спасибо!

Михаил Андриянов

Важней всего - погода вДоме!

Ра
Рада

Согласна

Владимир Юдинцев

Если было - 0, то будет +0.😂

Ра
Рада

😂

Занкович Сергей

0, если нет иных данных.

Ра
Рада

Каких

Занкович Сергей

Какая температура была раньше.

Ра
Рада

+20

Яковлев Сергей

около 2 градусов тепла

Ра
Рада

Ясно