Solnyshko

🖼 Зеленоглазые люди - это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали.

Ответы
Дмитрий Донченко

хи-хи-хи... КТО Вам это сказал?У меня истинно серые (меняют цвет), просто есть холодные серые, которые... пусть Бог судит. А у меня от изумруда то яркого топаза, ой кто знает ЭТОТ цвет знает и характеристики, когда счастливы, а когда лучше промолчать...

Roman Litvinov

Интересно право . А вот вопрос имеется такой . вдруг вам известно почему ? Глаза зелёные у дядьки моего , порой меняют цвет на голубой , случается , что и на серый , но это реже ... он тоже входит, с аномалией такой, в компанию из верных - нежных?

Solnyshko

u nego tvet xamelion, kak u menea))) ida samyx vernyx , samyx nejnyx)))))

Roman Litvinov

Спасибо!! 🌼

Solnyshko

😘👌

Valentina Pakshina

В поисковике "У беды глаза зелёные" в исполнении Ярослава Сумишевского слышали? А зелёные глаза у человека - это красиво и вдвойне приятно, если владелец этих глаз - сама нежность!❗ 👋 🌹

Solnyshko

slyshala😘 👌 🙃 🙂

Valentina Pakshina

Понравилась?

Solnyshko

ocheni,

Александр Игрицкий

Интересное кино! Я сам кареглазенький. Зеленоглазых любимых никогда не было. Но любовь всегда была взаимная, искренняя, горячая и верная. Наверное, исключение?

Александр Игрицкий

Для кого "фи", а для кого-то и не "фи". De gustibus non est disputandum, как говаривала одна моя любимая подружка,

Ве
Весна

Пищу надо не только вкусно приготовить, но красиво подать

Александр Игрицкий

Видели бы Вы моих козочек! Одна к одной... Там все подала природа...

Ве
Весна

Пастушок с козочками

Александр Игрицкий

Ага! Пан.

Фархад Исмаилов

А разве кареглазые или синеглазые любят не искренно? Уверен, что это зависит не от "внешней окраски", а от внутреннего содержания....🌺🌺🌺

Solnyshko

Фархад Исмаилов

Спасибо, папина радость! Красивая песня. Я люблю такие! 🤗😍

Solnyshko

😉👋

Фархад Исмаилов

Люблю душевную русскую народную песню. Она передает душу народа....

Solnyshko

Фархад Исмаилов

К сожалению, эти записанные песни плохо воспроизводятся...... " Спотыкаются"...

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал что цвет глаз признак - победы человека над своими пороками?

чтобы их победить - требуется время упорного труда над собой!

Solnyshko

da potomu chto liudi razuchilisi liubiti, i prevratilisi v potrebitelei,

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет,просто - когда то ,люди уставившись на запад - радостно приняли сексуальную революцию,с падением ссср ,стирая рамки,сегодня стало считаться внебрачный секс - нормой ,вот тебе и последствия,обманутые девицы ,что ослушавшись родителей раздвинули ноги ,блядующие юноши ,чей нрав очернился с постельным опытом,всё на самом деле тонет в дерьме ,под покрывалом модности,современности и нормальности,что лишь в их головах как - оправдание своему не желанию трудиться над собой

Solnyshko

vse verno, a ea govorila o liubvi, raznitzu ulavlivaesh?

Я-
Я-Искал-Тебя

повторяю ,это всё не бывает спонтанным,это не бывает как бы врождённым,тем более такое время и общество,это достигается трудом,терпением и так далее

не думай что есть некие существа что родились с таким то чистым нравом ,без всяких примесей пороков)

Solnyshko

smotrite na detei , oni chistye i liubeat iskrene, toliko s vozrastom eto ubivaetsea ne bez pomoshchi vzroslyx

Rahimjon Aliev

...у меня практическое уточнение появляется к вашему высказыванию, а если Женщина любит носит зеленые линзы, и не хочет по-другому...

Solnyshko

LINZY, NE V SHCHET)))))

Rahimjon Aliev

...почему не в счет, моя половина надев линзы, да ещё подобрав к ним небольшой гардероб (крема, платье, туфли, бижутерию и проч.) только стала прекрасней и интересней и привлекательной, и искренней, и верной к тому кого выбрала...(чтобы не получить вопрос сделаю добавление одного мудреца - не смейтесь над выбором женщины, ведь в своё время она выбрала именно вас...)

Solnyshko

PUSTI, MIR VAM DA LIUBOVI))))

Rahimjon Aliev

Спасибо

Ольга Королева

Ты права У меня почему то зеленые глаза У мамы не были у папы нет У моих двух братьев нет Откуда у меня Эту загадку решаю много лет

Solnyshko

a ona vam meshaet?

Ольга Королева

Да нет мне уже 70 лет

Solnyshko

mnogo eshche v peredi

Ольга Королева

Надеюсь

Solnyshko

😘🌿🌞🌺😘

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Татьяна

Да что ж такое, уже несколько раз просматриваю вопрос!!!!!!!!!!!!!! Простите, Вы не виноваты! Это модераторы резвятся!!!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У моей жены зелёные глаза!)И всё что написано точно 100% это про неё!)))))И ещё она самая красивая на планете Земля!))))))

Са
Саша

Аха))

Solnyshko

TOLIKO EA NE SKAJU))))))

Са
Саша

Вопросы у вас на русском..а здесь нет..почему?

Solnyshko

KIRILITZA U MENEA TOLIKO V TELEFONE

Са
Саша

Ааааа...дошло...))

Евгений

Вот теперь моя мечта найти женщину с зелёными глазами даже заставка на телефоне как цель и желание

Евгений

Да 27лет прожили вместе 30 лет знакомства и все рухнула

Solnyshko

pechealino

Евгений

Нормально Я тоже в этом виноват Я предсказал это давно а у меня это бывает да и в последние время думал про себя как мне это всё надоело

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений

Простите не понимаю

Ал
Алик

это люди со скрытыми неординарными возможностями ,необходимые развивать еще ...

Solnyshko

VAU, )))EDINSTVENYI KTO ETO PONIMAET

Ал
Алик

у меня глаза и у жены зеленого цвета ... )))

Solnyshko

EA ZA VAS RADA, VIDIMU POETOMU VSE PONIMAETE

Ал
Алик

вероятно так и есть ...

Solnyshko

😘 🙂 👌MIR VAM I LIUBOVI

Ал
Алик

огромное спасибо !!! и вам того желаю многократно !!! есть один вопрос только к вам ,почему пишите латиницей ? у вас нет клавиш с кириллицей ?

Семен Гуральник

Но не поэтому признаку выбирают в жизни спутника.Если верите проверте на себе.

Solnyshko

A PO KAKIM?

Семен Гуральник

Будьте добры членораздельно ответьте на Ваш вопрос.Что это такое А РО КАК IМ

Solnyshko

PO KAKI PRIZNAKAM VYBIRAIUT?

Костя Н

вот я недавно написал книгу. там была рыжая и зеленоглазая девушка оборотень.

Сергей

и у меня бывает

Solnyshko

nu ea dumaiu ne toliko u vas

Сергей

А мне не нравятся зелёные

Solnyshko

А ето обезательно?

Сергей

ето что?

Nik Subr

Спасибо просветили. Милого вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nik Subr

Наша украинская народная песня очень мелодичная и душевная.

Solnyshko

da , ea slushaiu

Nik Subr

Вы в каких краях обитаете что у вас латинский шрифт

Solnyshko

S Moldavii

Nik Subr

Понятно. Милый регион.

Алексей Лобода

Зеленоглазых всего 2%. "...У беды глаза зеленые,,," Великолепная музыка и песня

Николай Штрак

дак этож волхвы простые...сам зеленоглазый...но пока - простой маг...учусь....

Solnyshko

🙃 🙂 👌

Се
Сергей

...вспоминаю вдруг взгляд знакомых глаз,цвет зеленых дней памяти о нас...

Фариз Мухаметдинов

Незнаю.незнаю,моя жена кареглазая,живем 47й год и она всегда мне верная.

Solnyshko

👍

Фариз Мухаметдинов

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока ее и умею пока), и вроде ох*енно все получалось: Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ???

Solnyshko

И кто вам так?

Фариз Мухаметдинов

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Йобтвою мать! Страшно-то как!!!"

Solnyshko

😕

Фариз Мухаметдинов

"Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему: — Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "