Xyliganka😎

Как не приносить негатив с работы домой и наоборот?

Ответы
Андрей Опалев

Ой, да нет ничего проще! Идёте по улице или едете в автобусе - просто смотрите на объекты - дома, машины, деревья, улицы - смотрите и осознавайте что за предмет или объект в поле вашего зрения. Или же ищите что-то хорошее, красивое, восхитительное в том, что есть рядом с вами и не задерживайте свой взгляд на том, что может расстраивать. Ищите прекрасное и любуйтесь этим.

Замир Вахтимиров

с работы? зайдите в торгово развлекательный центр, устройте себе зыринг (может даже , что нить и приобретете). На работу? зайдите перед работой в кофейню, выпейте чашечку кофе(посмотрите на людей в кофейне и за окном) мысли не о чем Вас отвлекут от негатива.😎

Артём Ал. Ретунский

просто постараться "не приносить": там музыку приятную послушать, чего-нить почитать, обдумать и этот же негатив, чтоб не сорваться случайно в этот негатив, чтоб не прорвался негатив - хотя верно, лучше отвлечься всё ж.

Ек
Екатерина

На работе работать, дома отключать эту программу и заниматься семьей. 😀 Как я вас научила? Думаю, это все знают, но не всегда получается переключаться быстро-весело

Владимир Чураков

Придумай ритуал. Например, хлопай в ладоши и произноси,- Работа(дом) позади! Выполняя его постоянно, приучишь мозг оставлять то, что тебя не устраивает позади себя.

Ма
Марта

После работы не идти прямо домой а зайти на шопинг или в кафешку выпить чашечку чая или кофе с чем то сладким где играет хорошая музыка. А ещё лучше выговориться.

Da
Daimon

Тут смотря какая работа. Вообще - после работы нужно сходить куда - нибудь оторватся а уж потом домой - тогда точно домой прийдете без негатива.

Сергей Суриков

Нужно выходя с работы вздохнуть и вообще о ней не думать работа не самое главное её много а нервы не востанавливаються думай о самом приятном

Oleg Beilin

Воспринимать вторую точку ( куда идите с негативом) как спасение от плохого. На работе отдыхаешь от детей, дома отдыхаешь от обезьян коллег)

Вадим Пупко

Ложиться спать в хорошем настроении, разумеется с мыслью, что утро мудренее, а с утра, улыбнуться себе и выпить бодрящий чай или кофе!)))

Балбес

У Вас есть знакомый электрик(электронщик), который сможет установить Вам "переключатель" дом-работа-дом? Если нет - сочувствую... 😉

Карл Сидоров

Перед тем, как идти домой, немножко прогуляйтесь, походите по магазинам или вообще, среди людей, и только после этого идите домой.

Сергей Личис

Доброе утро!🌹
Знать и чувствовать, что у тебя есть любящий мужчина, который всегда поймет тебя, выслушает, поможет разобраться!

Павел Сигалов

Был такой актер в Малом театре Владимир Кенигсон, в одной из своих ролей по такому же вопросу говорил: "На кой бес этот стресс".

Малик Хайбулин

Сложный вопрос.... Не знаю. Надо научится оставлять все рабочее на работе... Я знаю некоторых, которые даже телефон отключают...

Марат Салиев

Это очень просто. Возле входной двери надо поставить шлагбаум, который не пропускает негатив ни в ту ни в другую сторону.

Андрей Гайдак

Надо тренироваться. Есть психотехники, простая медитация. Главное, хорошо понимать, чего окружающие от вас хотят.

Анатолий Черняев

Кому интересно ютуб "Прямой эфир. Поздравления с Новым Годом от Межзвездных друзей и участников ретрита"

Сергей Анахин

А вот так и не приноси. Работа - это работа, а дом отдельно. Ни там ни там никто не виноват, если накосячила

Денис Хитрин

Человек - существо разумное. Должен, обязан контролировать свои эмоции. В противном случае это клиника.