Евгений Соловьёв

Решил научиться готовить,взял книгу "О вкусной и здоровой пище".... Блиин... Что ни рецепт, то возьмите чистую посуду... Да где ж я ее возьму то???

Ответы
Ирина

😁 а надо не пачкать было))) Надеваете на тарелочку целофановый пакетик, кладёте еду, кушаете, пакетик снимаете и выбрасываете, а тарелочку чистенькую снова в шкафчик ставите)) всё просто))😂

Евгений Соловьёв

записывать надо.)))))

Ирина

ну так..что записывать, если не помнишь полностью)) а на обрывках сюжета не построишь))

Евгений Соловьёв

записывать обрывки, включать фантазию, заполнять пробелы... и ура!

Евгений Соловьёв

А Дарью Донцову на пенсию отправим.))))

Ирина

Ну..как то так у меня фантазия сама по себе живёт)) Пишу иногда что-то,но не из снов )) Если интересно- вот:
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Любовь Литераторова

Это не страшно- помоете и будет чистая посуда... А вот как бы вы поступили когда в рецепте торта яйца - в граммах. знаю двух парней, которые и эту проблему решили оригинальным способом😀

Алексей Заславский

Это не самое страшное. У Елены Молоховец есть рецепт. -Если к Вам неожиданно пришли гости, то спуститесь в погреб. Достаньте кусочек осетринки......

Евгений Соловьёв

погреб есть... Но в нем разве только от гостей спрятаться... осетринки там отродясь не водилось.)))))

Татьяна

Воды нет? У меня тоже водопровод замерз Хожу на колонку за водой Красота Свежий воздух Физическая активность

Пан Стефа́н

Кто их составляет, эти рецепты, какие идиоты. Первым делом надо написать ПОМОЙТЕ ПОСУДУ.

Надежда Патракова

Первый раз такие рецепты вижу. Чтобы из посуды готовить. Я обычно из продуктов готовлю

Евгений Соловьёв

Но в посуде.))

Надежда Патракова

не хочешь мыть - покупай новую

Евгений Соловьёв

вариант.))))

Ирина Мамаева

Вот, и не заморачивайтесь насчёт готовки, это дело избранных! Ваше- посуду мыть!🏃‍♂️

Наталья Казаченко

Приготовьте гарбюр англез брюнуаз, туда ещё нужно потаж потофю. Очень вкусное блюдо.

Евгений Соловьёв

я и не знаю что это.(((( судя по названию очень вкусно.))))))🌹 👍

Наталья Казаченко

Да я тоже не знаю. Много лет назад прочитала в книге название и почему-то запомнила.

Надежда

ой и не говори-как зайду на кухню так мою посуду...живу одна и кто мне ее марает?

Евгений Соловьёв

И никто не моет.)))

Надежда

так еще и кастрюля откуда то выкатилась...

Евгений Соловьёв

её еще и найти чего стоит.)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Купил книгу "Цыганская кулинария" . Первая рекомендация :"Украдите кастрюлю..."

Евгений Соловьёв

хорошая книга.))))

Ан
Анархист

У меня есть поваренная книга моей бабушки, там вообще возьмите осетрину 😂

Евгений Соловьёв

беда с этими книгами.))))

Свет

.

Марина Куклина

да просто не ан лыжах катайтесь, а наведите чистоту у себя на кухне ..

Лидия Солощук

Ну, если нет посуды, то поступайте на работу в ресторан..УЧЕНИКОМ!...

Лидия Солощук

Удачи!!!..

Лидия Солощук

Спасибо!..Рада что помогла разобраться с посудой!..Был бы смайлик под рукой, я бы "улыбнулась"...

Лидия Солощук

Вот-вот!...именно так!..

Нина Яблонская

это был любимый анекдот моей мамы, о "хороших" хозяйках.

Наталья Волкова

Может купить посудомоечную машину, или найти хозяйку..

Евгений Соловьёв

Выбор есть.))))

Наталья Волкова

Нет безвыходных ситуаций

Татьяна

Ух ты,как запущено,пора переходить на одноразовую.

Евгений Соловьёв

или в пакет заворачивать.)))

Татьяна

Или жениться

Евгений Соловьёв

лучше на одноразовую.😦

Светлана Мурасанова

нет посуды-не заморачивайся😆 🍓 🍎 🍌

Владислав Ильмер

Старый анекдот. Примерно 50-х годов прошлого века.

Нина Воронина

Помойте ту , которая грязная...и учитесь готовить

Алла Маринович

Что за интересная у Вас книга, где такие издают?

Евгений Соловьёв

Москва, 1964 г.

Алла Маринович

В 1964г. была вся посуда чистой, есть было нечего...