Сперанский Вадим

Довольно часто люди дают одно имя домашнему животному но кличут в итоге по другому. К примеру был у меня крыс по имени Дио, но отзывался он исключительно на "крысюк". А у вас какие подобные истории?

Ответы
Ав
Автор

А у нас дети вынесли крысу в клетке ..белую такую и медленно погрузили с моста ее в реку на веревке...Притопят клетку и вытащат...притопят и вытащат...Крыса визжала, сосед пошел посмотреть что там за хрень. И мелкие крысу отпустили с веревкой на дно...Пока сосед лез за клеткой, пока лед ломал первый...было уже поздно

Ла Риса

кошка Маркиза отзывается исключительно на Китю. А кот сам себе имя выбрал. Как его только не называла, он и ухом не вел. А как то услыхал "Лосяш" и тут же прибежал, замяукал))) и с той минуты начал отзываться на Лосяша))))

Андрей В.

О, у меня был кот, изначально назвали Пушком, а потом как только не звали! Он и Васей был, и Валерой, и Лесовичком (так сестра его назвала, потому что порода - норвежский лесной) И даже просто "кот".

Лена

А у меня пес был с родословной. Нужно было назвать его на букву З. Мы измучились придумывать. И я его в итоге назвала Зерси-грей . А звать сначала стали Грей, потом Гриша, и в итоге Гриня.

Алексей

Кошка Мотька - Муська, а собака Сильва, а когда подбегает утром поздороваться, чтоб её погладили, то - Ах ты сильвячья морда кожаный нос😁 🖼

Андрей Толстый

у дочки два крыса, она их назвала. одного вроде Леви, из какого-то мультика, второго не помню как.
лично я зову их Зензубель и Фальцгобель.

Константин Саратовцев

Я упростил, у меня два мелких котенка, Барсик, Марсик. Откликаются оба на одно имя, но... Когда зову Марсика, то бежит именно он.🖼

Не Добрая🤬 Ваще

У моей кошки кличка " Мишель", зовём по- разному: и Мишкой, и Муськой, и Мохнатой жопой))) Отзывается как на кличку, так и на производные 😂

Александр Изосимов

Обычно кличкой,но уменьшительно-ласкаткльным.Пример-вместо Кристи-Кристюля,Вместо Дымки-просто Ди,вместо Макси-Максюта.Как то-так.

Alisa Warshavsky

Подобрала на улице собаку, откликалась на Синди! А потом стала Птючей и дожила до своей естественной смерти с этим именем!...

Татьяна Морозова

из еврейского юмора...*давай назовём котёнка Изей ...да нет Изя -это человеческое имя, лучше назовём его Васькой*..))

Чио-Чио-Сан

У меня была кошка, белая пушистая красавица. Звали её Муська. Но, паршивка, так хорошо откликалась на "Красвица"😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет На кличку но когда разгавариваю с ней (с кошкой ) она понимает все относящиеся к ней слова и обращения...😁

Эл
Элина

Кота назвали Сёма, но муж называет его Шнырем. Хулиганистый кот, и похоже уже больше отзывается на Шныря.

Сергей Морозов

До 8 лет я думал что мое имя "Заткнись!!!!!!!"
А когда мне было 8 лет родители умоляли меня сбежать из дома!!!!!!!

Зинаида Бадяева

У меня сосед - автолюбитель назвал свою кошку очень странно каким - то автомобильным словом из техники !!

Елена

Много. По документам длинное имя. Если коротко - Аврора. Дома -Фрося. Клеопатра - Клёпа, Юнита - Нюша,

Од
Одарённый

А у меня Тишка от слова Братишка😜

Елена Щупак

На всё откликается, особенно. если хочет, а. если не хочет, может и не откликнуться ни на какие зовы

Шейла Басби

Как в анекдоте:-Как зовут твоего кота? - Когда жены нет дома - Хулимяу, а когда жена дома - Васька.

Наталья Антонова (Королева)

У нас кот Персик, дочь зовет его Кит, зять кот , муж -стыдно сказать😁 ,когда его укусит ...😜