Евгений Бриг-Снежин

Полней и ярче мы живём, когда нас любят иль
когда мы любим сами!&
Тогда - в полёте мыслей и желаний, творим смелей
сильнее делаемся мы с годами ...?

Ответы
Ир

Вам совсем ни к чему мои личные качества… Я сама не люблю ворошащих бельë... Потому, что любовь - это просто чудачество, Если Вы никогда не теряли её…😁

Евгений Бриг-Снежин

Озарённые строчки
Верней- чудней !- воспримем мы
Мыслей и Слов поток речной?..
Прочувствуем с небес дары -
Друг мой с тобой!
Чтобы на дню — они в стихи
отлились …
Что б и сердца наши
от счастья прослезились!?)
© Евгений Бригиневич

Ир

И выходит, что Вы от меня застрахованы…Вы живëте и спите, спокойно дыша... Замечают друзья - он какой-то психованный Оттого, что вне доступа чья то душа…😁

Евгений Бриг-Снежин

да.. есть такое в поэтах..!? Витаем в Облаках! Не от МИРА сего .. нам суета ? по барабану!!))

Ир

Мир не может без поэзии, а поэзии ну никак без поэтов😁ну не к психологам же идти врачевать душу?.. правильно: душу лечит поэзия, музыка и свежий воздух!😁