Zлой Орк Мордорский

В посте НАСА говорится о том, что 63 года назад Алан Шепард вошел в историю, отправившись в космос в качестве пилота миссии «Меркурий-Редстоун-3». Там же указано, что «это был первый в истории пилотируемый полет в космос».
Я рыдаю от зависти! Где они берут такую травку?

Ответы
Николай Верниковский

Шепард был одним из 7 астронавтов, отобранных НАСА в апреле 1959 для полётов на кораблях Меркурий. Высочайший профессионализм и другие качества не только позволили ему стать первым американским астронавтом, но и единственным из астронавтов программы Меркурий, который отправился на Луну.

Любовь

Смешно. 🤣🤣🤣

Любовь

США — фейковая страна, с фейковой историей, распространяющая по миру фейковые «ценности», фейковые новости и утверждения.

Z*
Z *Ирина*

Там у них любят комиксы. Вот в их комиксах много о чем есть. Даже о космической миссии Алана Шепарда.

Br
Brutik

Не веришь,что НАСА обошла СССР?А зря.Это доказано не единожды,а ты всё копаешься в дерьме

Виктор Ш

Первый американец взлетевший выше атмосферы на 15 минут. Через 3 недели после Гагарина.

Гармония Россия

😁 Так у них большая загадка, кто бомбил Хиросиму и Нагасаки... И ВОВ выиграли союзники)

Василий Бубновский

Более того, полёт Шепарда был суборбитальный. То, куда он летал — не есть космос

Ан
Андрей

ну и чего дальше то.был он не был.от этого что цены в магазине упали?

Остап Бендера

всё правильно, Гагарин не был пилотом и кораблём не управлял.

Константин Котиков

Да и чёрт с ними — сейчас любят историю перевирать

Ivan Ivanovich

Знаменитый человек Шепард, он еще и на Луну летал

Евгений Бриг-Снежин

ОГо?!)).. фантазия .. буйная!?.. Байден? отдыхает .!!

Z-Мимокрокодил-V

Это уже не травка, а по меньшей мере крэк.

С К.

С ума сойти!!! Фантазия изо всех мест!

..

Они русских вычеркивают из истории.

Ирина Абрамова

это что же, перед самой 2ой мировой?

Владимир Петров

Считать умеете? 2024-63=1961. Действительно, этот полет состоялся, но он был суборбитальный (без единого витка вокруг Земли) и, конечно же, вся брехня в том, что Шепард был, всего лишь, первым американцем, а не первым человеком в космосе. Не любят американцы быть вторыми...)))

Алексей Николаевич

Он летал под видом собаки Стрелки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут не травка ... Тут посильнее 🤣

Zлой Орк Мордорский

Хочуууууууууууу!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааака!!!!!!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты шо!!! Кака какая ... 🖼

Zлой Орк Мордорский

Горит косяк, и у тебя глаза горят,
Всё это нашей конопле благодаря,
И нас уносит от земли Чудесный запах конопли.
Чудесный запах конопли.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если бы там травка была , говорю же ... Там синтетика

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У леда Бидона на даче растет.

Алла Аа

На Луне еще много нарвали.

Юрий Ласковец

в музее космонавтики сша портрет ихней астронавки и скромная подпись--первая женщина астронавт........

Алла Аа

Это в Америке первая