Ро
Ром

А из чего ...собственно... рождаются виртуальные чувства и симпатии ?..❧✿☘)

Ответы
Тамара Лисина

Да бывают и так . от чего??Сразу не могу ответить это сложно.,могу свой случай если интересно но не разглашая на всю Европу. С моим другом ( именно другом) находимся вместе но расстоянии тысячи километров и уже 6 лет (я едила к нему дважды) из шести года два не общались ,но я продолжала ему писать чувствовала .что то случилось.И вот опять вместе он мне все рассказал про своё исчезновение.У нас нет друг от друга секретов мы можем ссорится и все равно продолжаем общаться как родные.😊 .

Вячеслав Захаров

Например вы на фото выглядите эффектно сексуальным мужчиной! Так, но в природе при знакомстве с вами эффект другой ,не потому что вы изменились внешне, по причине умения общаться в живую и воспринимать беседу откровения так как она содержится......

Юрий Дударев

из одиночества и тупизны. В реальности ты не кому не нужен, по этому все чего нет в реальности эмитируется в интернете. Собственно это и рождает ложное влечение, ложные чувства и ложные надежды.

Та
Татьяна

Наверно,из желания любить и быть любимым.Вот и рождаются виртуальные отношения,придумываешь образ и приходит влюбленность,,,В наше время разучились общаться и просто знакомиться вживую......

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в реальности из чего? Никакой разницы, чувства они вежде чувства. Человек понравился, общение приятное, мироощущение одинаковое.... как-то так

Анатолий Шатковский

проекции, аднака, как правило вовсе и не разу не конгруэнтные объекту... а ещ. - аллюзии всяческие... говоря проще- не фиг об-ма-ны-вац-ца))))))))))

Лариса Хуснутдинова

из построенных красиво фраз и грамотного выражения достойных мыслеформ.... из совпадения взглядов на ту или иную тему....как то так...

Вера Кобзарь

В общении. по ответам Вы понимаете на сколько они Вам близки и Вы понимаете ,что с этим человеком Вам будет интересно.

Aiza B

Из написанных фраз формируется представление о человеке...или придумываешь образ...и начинаешь симпатизировать.

Св
Светлана

От приятного общения с отличным минипулятором. Но все это не настоящие... Это как карточный домик... Все это ложь.

Ро
Ром

Главное, что приятное..

Св
Светлана

Ну это только в начале....

Ро
Ром

а с развитием, общение должно быть ещё приятнее, или я что то не так понимаю?..

Св
Светлана

Да, что то не так....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из интуиции + желания найти “своего“ человека... А далее... Юмор, общение и обоюдные фантазии...)) 😉

Ро
Ром

безобразие будет 1 января😂🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее в ночь с 31 на 1 🤣😂

Arsen Beisenov

Солнце, в ночь с 31 на 14е)))

Ро
Ром

во во, а в январе последствия безобразия..😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)))

Ольга

От чувства одиночества и отсутствия любящих людей вокруг + фантазия и богатое воображение.

Ольга Чернышева

От восприятия того, что вокруг: смотреть, слышать, слушать, видеть, чувствовать, осязать.

Татьяна Ивченкова

Из умения манипулировать собеседником. Мало кто в совершенстве этим владеет.

✵К
✵Галина Купина✵

От доброжелательных посылов собеседников! Вам доброго дня!🙂 🌞

✵К
✵Галина Купина✵

По разнице во времени🙂

Ро
Ром

а) хотя я не говорил разницы..)

✵К
✵Галина Купина✵

Ну раз у Вас вечер, а у нас 13 часов 30 мин 🙂

Ро
Ром

Почти 9 вечера

✵К
✵Галина Купина✵

Широка страна моя родная... 🙂

Григорий

действие - мать познания. познание - мать радости, радость - источник любви...)

Valentina Pakshina

Приятное общение, единомышление по значимым вопросам, устойчивая психика...

Лю
Людмила

Из сказок,которые здесь пишут.Ведь по глазам не видно,что это все "лапша"

Светлана Кулина

Из собственных фантазий о том человеке,которого не знаете реального!!))

Светлана Кулина

Именно с той фантазией ОГОГО люди часто влюбляются в сетях!!))

Ро
Ром

я знаю😁на себе испытал это ого-го уже😂

Светлана Кулина

Вывод?Не стоит сильно в сетях включать свою фантазию!!))

Ро
Ром

а говорите включайте свою фантазию, там☝🏻😁 а сейчас уже говорите не включайте))) так что включать то?)) огого😂

Ир
Ирина

Мне кажется это невозможным) либо просто приятно общаться либо нет)

Ро
Ром

всё так просто?..)