Ро
Ром

А из чего ...собственно... рождаются виртуальные чувства и симпатии ?..❧✿☘)

Ответы · страница 3
Мишка На Юге)))

Как обычно- вначале на общих интересах в разговоре

Анастасия Кузнецова

из общения. всегда все чувства рождают из общения

Ро
Ром

хорошо, значит вопрос можно закрывать

Павел Мерзликин

Из страха перед реальными, или ненадобности оных.

Ел
Елена

Не знаю, из общих тем да и так же как и не онлайн.

Кс
Ксюша

я..лично..чувствую человека.по его написанному)

Ро
Ром

я тоже так же ощущаю собеседницу🤗

Юлия Столярова

У вас уже и чувства виртуальные ? Вы андроид ?

Колючка-Это Я)))

Хороший вопрос,я тоже никак в толк не возьму

Колючка-Это Я)))

Симпатии рождаются из совпадения мнений,близости взглядов.А чувства виртуальными быть не могут,нужно живое общение

!!! Жанна !!!

Скоро наверное браки будут виртуальными ))

Тамара Цццц

Ни фото не имени. Кто и что может узнать? За вами наблюдают?

Ро
Ром

Фото есть, просто хочу остаться анонимным. Вы не поняли, с кем общались?.. А есть разница, с кем вести диалог?..

Тамара Цццц

Есть конечно, что бы не потерять нить диалога. А в таком случае нужно все перечитывать. Я вообще сначала подумала, что это другой диалог

Ро
Ром

Значит вы ведёте одновременно несколько диалогов, вот и слегка путаетесь. У меня здесь был мой аватар, но многие писали чтобы я сменил его, не знаю только почему

Ро
Ром

Ну вообщем разобрались, что к чему

Тамара Цццц

Из общих интересов и духовного восприятия

Людмила Козина ( Агеева )

От одиночества,неуверенности в себе!🤔

Зинаида Резанцева

С приятных слов, и внимания к собеседнику.

)..Александра) Саша Просто))

Сначала из собственного воображения))

Ро
Ром

а степени развитости фантазии?)

)..Александра) Саша Просто))

По степени развитости фантазии и рождается чувство... А там уж сходишь с ума, прикасаясь к телу любимой души... И ощущения те же... Та же нежность, тоска.... даже ревность... Всё реально... И взаимопонимание и внимание, которого так не хватает в жизни)

Ро
Ром

красиво) только вот жаль что прикоснуться к любимой душе порой не возможно.. и тоска.. 😌

)..Александра) Саша Просто))

)) так же.... в фантазиях своих... и касание рук и губ... и объятия.... А тоска то уж реальная...

Ро
Ром

эхх.. фантазии греют не так, как это могут прикосновениями..)

Алёна

из считывания энергетики пишущего)))

Ми
Михаил

"соблазниться" это образно. соблазниться можно и мыслями, отсюда - симпатия

Алёна

ааа.тогда принимается.отвыкла говорить с "человечными")

Алёна

которые понимают спектр слов, а не лишь жирно выделенную часть-верхушку

Ми
Михаил

ну... по мне так это просто) ладно, мне пора на выход

Александр Демидов

А я с тобой согласен, Алён...🤔

Ольга .

Из наших фантазий, домысливания:)

Ольга .

Неплохо, лишь бы не мешало возвращаться в реальность:)

Ан
Анжеlika

Да, всё эти письма дурацкие...😄

Ро
Ром

какие такие письма дурацкие?😂

S.m. Dr. Pelisie

Да не обращай внимание, почитай лучше что она тут еще понаписала раньше, это совсем больная бабка

S.m. Dr. Pelisie

Ну здесь, на спрашивалке. Это совсем больная бабка, всех уже достала флудом своим

Ро
Ром

я думал девушка, судя по аватару)

Га
Галина

из того же самого, что и реальные

Ро
Ром

а реальные из чего рождаются?..

Га
Галина

начинается с симпатии и идет по нарастающей до.... бесконечности, причем в любую сторону

Ро
Ром

в любую сторону.. То есть может привести и к ненависти?..

Ки
Кисуля

Вы их так ни к кому и не родили ?

Ро
Ром

да, наверное некому было их дарить

Nellika

Сложно сказать однозначно...

Nellika

С моего опыта могу лишь сказать..

Nellika

Переписывалась с одним человеком- поразил своими размышлениями, появилась симпатия..Ведь в переписке человека можно лучше узнать..много есть деталей, на которые в реале не обратишь внимания

Юл
Юлиана

Из-за нехватки в реальности

Ро
Ром

очевидно не у всех полная ячейка общества?

Юл
Юлиана

У всех просто иногда не хватает внимания или эмоций ,а в сети есть принцы с которыми ты знаешь,что никогда не увидишься вот и получается симпатия и обретаешь новвх друзей

Ро
Ром

как то всё сложно, можно и в реале найти его

Юл
Юлиана

В реале можно влюбиться и разрушить семью ,а виртуально нет

Ро
Ром

для этого придумали любовников и любовниц, и некоторых это устраивает, пожалуйста..

Оля Ирбис

Из телефонного разговора))

Ро
Ром

а не дошло ещё до телефонного разговора😁

Оля Ирбис

Без голоса никак не понять))