Максим Швец

Как избавиться сомнений??? И почему они вообще меня тревожат???

Ответы
Город Солнца

Наши сомнения часто парализуют наши действия, поэтому каждый хочет узнать, как избавиться от сомнений в себе. В основном все сомнения связаны со страхом, ленью, неуверенностью, отсутствием смысла жизни и истинного предназначения. Когда человек знает, чего он хочет, он начинает действовать, не обращая внимания, ни на какие сомнения.

Город Солнца

Наши сомнения часто парализуют наши действия, поэтому каждый хочет узнать, как избавиться от сомнений в себе. В основном все сомнения связаны со страхом, ленью, неуверенностью, отсутствием смысла жизни и истинного предназначения. Когда человек знает, чего он хочет, он начинает действовать, не обращая внимания, ни на какие сомнения.

Елена Александровна

Как несчастен тот, кто сомневается! Ум его бросает в разные стороны, точно при килевой и боковой качке… И только одно лекарство есть против этого: противопоставить действительность натиску воображения.
Ф. Бэкон

Ол
Ольга

махнуть на них рукой, посмотреть сквозь пальцы, выпить кофе с коньяком, обнять любимую, погладить собаку или кошку и сказать: Я все делаю правильно!

Наталья

Думаю, категоричен в едином может только не вполне нормальный человек... Сомнения есть у любого человека.. Просто не нужно на них зацикливаться..

Светлана Лебедь

Сто грамм и никаких сомнений,на завтра будет тревожить сожаление или радость. Лучше сделать и жалеть,чем ни сделать и гадать а что бы было

Максим Швец

Ок

Светлана Лебедь

Действуйте

Максим Швец

Спасибо

Екатерина Екатерина

видимо есть повод для сомнений...ну а как избавиться???...- думаю следует избавиться от предмета сомнений...жить дальше с чистого листа!

Максим Швец

Спасибо

Екатерина Екатерина

всегда пожалуйста!...лишь бы пригодилось...удачи и успехов!

Максим Швец

Взаимно

Зоя Грессь

любая теория подтверджается либо опровергается на практике в том числе и сомнения, если таковые присутствуют- и это нормально...

L….

Значит нет уверенности в правильности действий если тревожат. Избавится как? Логические выводы. И другие действия

Максим Швец

Спасибо

Татьяна Иоановна

Проанализируйте, что вы думаете на счет своих сомнений, спросите себя, почему вы сомневаетесь в чем-то.

Наталья *****

Если бы человек ни в чем не сомневался никогда, он был бы роботом.Сомнения дают повод для размышлений.

Нина Доценко

Не нужно избавляться, и что тревожат-нормально, значит вы здравомыслящий человек-не пофигист

Александр

Пап,а правда что умный все время сомневается,а дурак во всем уверен абсолютно? - Абсолютно!

Игорь Дубяга

Потому что думаешь много, может да ж что то умное, вообще говорят у дураков нет сомнений

Максим Швец

Хм не знал я даже обрадовался

Игорь Дубяга

Бывает)))

Регина Гертман

где то сидит страх,не уверенность,вытащите их наружу,разберите и осознайте и проживите

Максим Швец

Спасибо

Ирина Карнет

сомнения часто тревожат?...разбери ситуацию по полочкам и пойми, что не дает покоя

Ольга ;)

Просто выбирайте первый вариант, который появился до того как вы начали думать

Татьяна Шахматова

Можешь изменить ситуацию успокойся , не можешь тем более успокойся ))))))))))))))))

Валентина Макухина

Всегда есть сомнения- если не бывает сомнений- значит вопрос не интересен..

Елена Щербакова

Сомнений не бывает только у тупых!так что делайте вывод,вы не один из них.