Елена

Какое у тебя самое непростое и сложное решение в жизни?

Ответы
Валерий Плетнёв

Я выбрал жену,но,так-же занимался и занимаюсь вокалом-она смирилась и сейчас смеётся,что зря ревновала,когда меня,молодые девочки,как бы за уши тащили со сцены,так-как знает в процессе жизни,что меня не может охмурить тот,который мне не нравится.

Анатолий Дрозд

......Уйти с работы.....оставить свой лично сформированный коллектив........несмотря на все просьбы-уговоры еще поработать.......Увы ....времена меняются и нам не всегда идти с ними в ногу....

Николай Дубровский

Не знаю.... Любое, даже самое незначительное решение, может перевернуть всю жизнь..... Я не знаю, где я поступил не правильно, но пока у меня всё хорошо! 😉

Елена

Это замечательно! Значит, всё правильно делаете.

Николай Дубровский

Не знаю, я не имею права судить.....

Вячеслав Лебеднов

Избавиться от страстей зла человека и вести постоянную борьбу с ними,прося Бога о помощи в этой борьбе...

Helen Brown

Не поехать к друзьям в Англию ( виза и билет лежали в сумке) в середине марта из-за коронавируса в Европе.

Елена

поездка переносится всего лишь, обязательно их навестите и отдохнете. Скорее бы закончился этот тяжелый год.

Серый Кот

В жизни всякое бывало, а вам - то это зачем? С подружками посудачить, языки почесать?

Aleksandr Tarnovsky

Гамлет: — Так быть или не быть?!
Шут: — Милорд, сегодня это не вопрос! ))

Сергей Мельников

Самое непростое решение возникает при решении самых простых задач...

Дима Хомяков

Жить дальше!!!!Да же не смотря на то,что во круг меня произошло😉✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Определенного ничего но по ходу что то приходится решать...

Владимир Гордейчик

.. менял страну проживания .. но вернулся . 🌹🙋‍♂️

Елена

да, где родился, там и пригодился.

Станислав

Первый развод с законной женой, от которой была дочь.

Пётр Баранник

Из 5 непростых были и 2 в океане на грани выживания...

Николай Верниковский

начало построения алгоритма любой проблемы

Nikola Mahkov

-не было таких!-просто принимали и решали!--

Га
Галина

Было одно, после него другие намного проще

Александр Демидов

Как знать? Возможно, "самое" ещё впереди....

Вера Сергеевна

Из былого : разорвать ТО ,ЧТО СЕБЯ ИЗЖИЛО !

Fenix🇱🇹

Принять инвалидность дочери и развод

Елена

да, нелегкая Вам судьба выпала. Терпения Вам и сил!

Fenix🇱🇹

Все хорошо ,спасибо

Владимир Чураков

Долго думал рождаться тут или нет... )))