Владимир Тюрин

Люди ждут конца света ,многие пророки это предсказывали . Кто нибудь думал о том что возможно конец света не заключается в конце жизни . Он наступил , а вы не заметили . Мужчины сталим женщинами , женщины мужчинами , мир перевернулся . Люди сами обрекли себя на страдания . Последний рыцарь ушол в монахи , есть повод задуматся . Знайте , мир спасёт красота ваших мыслей . / Художник /

Ответы
Альбина Цветкова

Владимир!!!!какой конец света????я только начинаю жить!!!)))меня не интересует кто кем стал!!!какой пол поменял!!!мне интересно кем и с кем будет моя дочь!!!свадьба!!!внуки!!!и тд!!!)))

Ниса Барсова

мое мнение конец света это когда не хочется вставать и что то делать а раз люди суетятся в поисках себя и своего места в жизни это не конец света

Владимир Тюрин

Не знание своего места , цели к которой идёшь ни есть рождение нового света ...

Ниса Барсова

я не говорю о рождение нового света я говорю о продолжение жизни

Владимир Тюрин

Нет продолжения без рождения нового . Вам ли женщинам это не знать ...

Ниса Барсова

рождение нового не может быть без помощи старого если уж опираться на знание нас женщин

Вера Филатова

Вы хотите сказать, что апокалипсис подкрался незаметно... нет - ещё великих сенсаций не было, ждёмс...

Владимир Тюрин

Посмотрите вокруг , откройте глаза ...

Вера Филатова

Открыла, живу в Ульяновске, дороги разбиты, все дорого, денег чертовски не хватает, в театры не хожу - это наш апокалипсис. Вот так мой друг, все в мире одинаково и как не говори, что сахар это сладко, во рту слаще не становится.

Людмила Колечкина

день прошел и СЛАВА БОГУ! За каждый прожитый день нужно благодарить БОГА

Галина Алекс.

Едва родившись. конец света уже начался. Так устроено мироздание.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Оксана Шункиева

Полностью согласна...Конец уже пришел и тупо над нами улыбается

Надежда Осокина

конец света идет с 1995 года пока все передумывает .быть концом.

Ирина Бабицкая

Конечно.Просто конец света растянулся во времени...

Елена Мазырко

Мысли, без красоты поступков? Нетушки! Утопия...

Елена К

Одна эра заканчивается, другая начинается.

Наталья

Одной красотой мысли...мир не спасешь!

Татьяна Стародубова

вот именно, красота мыслей. И доброта

Валентина Бояршинова

Да, 22 августа, опять ждут конец света

Татьяна Еременко

Но пока это не многим дано.🌻

Вл
Владия

Сознание надо развивать

Muza

Вам надо стать пророком

Владимир Тюрин

Я редко рисую , то что я нарисовал стало реальностью и не только моей . Я не имею право говорить людям о их будущем . Я всегда готов помочь и люди зная это пользуются мной . Мне не жалко , кто то же должен ...

Muza

👍

Чудная.55 )))))

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!!!

Миляуша Сайфутдинова

иногда тоже так думаю

Надежда Гуляеева

Полностью согласна!

Владимир Колпаков

Мир ничто не спасёт