Сергей Соколов

Чем опасна пьяная женщина ?

Ответы · страница 2
Андрей Кухтин

не помнит!а потом -как у малахова-тест на отцовство-у всей деревни берут!!!

Надежда Гучок

О лучше не спрашивайте этого никто не знает,что ей пьяной придет в голову

Аликпер Агакишиев

свяжитесь с Эдуардом Суровым....у него на эту тему - есть хорошая баллада

Виктор Фабричников

Предъявлением беременности на предъявителя. Сорри за каламбур.

Ирина Сергеева

Пьяная женщина непредсказуема. Поэтому ждать можно чего угодно

Милая

она скажет вам правду в глаза и вы ничего не сможете сделать 😄

Валерий Власенко

равносильно обезьяна с гранатой в которой выдернута чека.......

Евгений Полторацкий

Тем что когда она пьяна, то она совсем не понимает что делает!

Ася Вайц

Если рядом настоящие мужчины, то пьяная женщина безопасна....

Михаил Пронин

это что обезьяна с гранатой , не знаешь когда и куда ее кинет

Марина Александровна

не подлежит объяснению....сама себя боюсь в таком состоянии

Вера Соломенникова

это мартышка с гранатой,ума нет,а действия не предсказуемы

Антон Финтифлюшкин

Тем же, чем и трезвая. Непредсказуемостью и обилием эмоций.

Дмитрий Васильев

дурнее паровоза и не подойдешь и остается только смотреть

Да
Даша

Да фу такой быть, От таких вообще что угодно ожидать можно

Людмила Сидорова

Для меня она ничем не опасна - проспится. с кем не бывает...

Надежда Степанова

баба пьяная п...чужая,а вообще пьяная женщина-это мерзко

Закир Мулахметов

помнит,гадина,что ей по пьяни наплетешь-наобещаешь!! 😄

Старость Не В Радость.

Изнасилует нафик и утром скажет, что ничего не помнит.

Оксана Бойко

непредсказуемостью ).хотя.....она и трезвая такая же))))