Аля

Когда заканчиваются долгие отношения, мы уходим не на поиски нового человека, мы уходим на поиски новых себя.

Ответы · страница 2
Владимир Бахмутов

Зачастую так и есть.

Наблюдающий Из Нло

здорово сказано

Наблюдающий Из Нло

давно уж сделаны всеми мудрецами, просто читать надо больше и логику свою иметь на основе наблюдений, особенно когда специальность (моя) такая

Наблюдающий Из Нло

читать разучилась? 😂 по слогам попробуй 💫

Аля

Я читать умею. Слова такого не знаю

Наблюдающий Из Нло

ты много чего не знаешь при твоём убогом словарном запасе... отправлю-ка я тебя в ЧС, бестолковую

Аля

Н-да.... Умным себя показал, дядя? Вали-ка ты сам в пеший тур с эротическим уклоном. Такого дятла ещё не встречала. Аж противно, что потратила столько времени на убогого.

Александр П.

Как вариант.

Янг Николсон

Согласен

Оленка

Да

Ali Na W

Да