Мистер Игрек

А Вы тоже(всегда),мысленно проговариваете пин-код,перед терминалом?)))

Ответы · страница 2
Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Артур Штабель

Некогда не коментирую свои действия -с такой жизнью и петь в слух бывает опасно .

Борис Савельев

Зачем? Если у меня одна карточка то другого ПИН-кода я просто придумать не могу.

Ермолова Инесса Станиславовна

Не всегда: некоторые не помня, просто визуально нажимала. Бывали проблемы))))))

Виктор Белов

нет - мышечная память ... либо фигуру (зрительная) - в цифрах сложно запоминать

Га
Галина-

да как то само по себе происходит ,наверное наше подсознание проверяет нас.

Сергей Янков

У меня проще, нацарапал его на всех посещаемых терминалах, чтоб не забыть.)

Эмилия Смирнова

ну как то не хочется чтобы карту заблокировали, а тебе деньги срочно нужны

Дмитрий Ху

Нет, я не мысленно. Я ему громко пин код кричу. А он собака, не откликается.

Кучуков Виктор

А чего же мысленно - вслух!!!!! Мысли-то откуда???😁😅😝

Елена Офицерова

Ко-неч-но. Еще только подхожу, а уже в уме твержу. Во, блин, стих получился.

Евгений Миронов

Я его вообще не помню, каждый раз смотрю в телефоне в раздел "заметки"

Славик Великий

код всегда на карте )))вариантов много )))но комбинацию знаю только я)))

Юля Гордеева

счазз я тебе все коды и роассказала, но ты лучше помучайся в догадках

Ta
Tanja

да. еще и ошибиться боюсь. Будут же смотреть на меня с подозрением 🙂

An
Anna

Неее. Я хукаю на стекло а потом пишу его..и уже потом проговариваю..

Ильшат Валиуллин

И не просто мысленно, а громким голосом оповещаю всех окружающих!

Екатерина Мезенцева

Ещё как хочется вернуться в спокойную жизнь и спокойное будущее.

Виктория Ибрагимова

Нет, я его прекрасно помню и могу ввести даже не смотря на кнопки.

Елена Бусыгина

иногда и вслух.....но себе под нос.......возраст.батенька.мне можно!!!