Ti
Timur

Лучше прожить всю жизнь одному, развиваться, путешествовать, открывать новые горизонты, чем медленно угасать с человеком, который плюет тебе в душу.

Ответы · страница 2
Наталья Лозовая

А может посчастливится встретить вторую половинку?

А*
Анна ***

Странное сравнение... А зачем вообще с 6им жить то?

Ti
Timur

В том то и дело что не стоит жить с таким человеком

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ti
Timur

👍 👍 👍

Олеся Буркалёва

Если тебе плюют в душу, на х он(а) тебе нужены

Янина Панчик

Пфффф а получше найти себе что не можешь?

Янина Панчик

Эгоистом быть всегда легче.вот при чем.

Ti
Timur

Простите вы наверное не по адресу, я не эгоист

Янина Панчик

Зачем приобретать человека который клюет вам в душу?а путешествия всегда огромный плюс))

Ti
Timur

Человека нельзя приобрести это не вещь и не предмет, а что на счёт любви, нельзя заставить любить

Янина Панчик

Можно отпустить того или иного человека,и не прекращать любить а просто идти дальше.ведь когда люди умирают любовь тоже не умирает,так же и тут на земле.за чем жить с человеком который не уважает-плюет в душу.

С*
Светлана ***

Зачем с таким вообще связываться?)

С*
Светлана ***

Ну а как без них, компьютеры только не ошибаются, а мы - люди 😉

Ti
Timur

Кто сказал что компьютер не ошибается, ещё как ошибается

С*
Светлана ***

Ну я не компьютерный гений, поэтому так думаю))

Ti
Timur

Я если честно, когда не знаю я ни чего не думаю, не надо делать поспешных выводов

Dinara Azimbaeva

Хочу путешествие

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Попова

👍👍👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Инга Едловская

СОГЛАСНА👍

Ti
Timur

👍 👍 👍