Натка М_Мак

Почему от съеденного сельдерея нет такого ощущения счастья, как от пюре с котлеткой? 😏

Ответы
Сысо Александр

а я делаю - гр 30 сельдерея мелко покрошить сверху гр 30 курино морковно луковой котлетки гр 30 мелко нарубленного твёрдого сыра гр 15 сливочного масла 100гр гречневой каши 2 мин. в микроволновке перемешать вкус спесфисский можно ещё добавить гр 30 ливерной колбасы - полезно

Натка М_Мак

Очень интересный рецепт)

Сысо Александр

каждое утро правда супруга плюётся а мне нравится кашу можно чередовать перловка овсянка рис пшонка

Максим Jw

Потому, что сельдерей требует соответствующего приготовления 🙂 он тушится с говядиной и болгарским перцем на сковороде и к этому всему добавляется рис на гарнир 🙂 это блюдо у нас в Алматы шикарно готовят уйгуры 🙂 они же китайцы мусульмане.

Натка М_Мак

Здорово

Андрей Толстый

ну а ты откуда сельдерей берёшь? не иначе как с маазина, а тама читала откель он? - из Израиля...
сколько не пробовал, да и не только я, как-то израильская кухни не доставляет славянам удовольствия.

Натка М_Мак

А мне их хумус зашёл

Андрей Толстый

не пробовал.
ну в принципе я всеядный, на безрыбье и ...
но вот удовольствие или щастье от еды не от всего.

Гудвин

Ну он сначала должен что то впитать,а уж потом только отдать.Время! И к тому времени,когда пюрешка с котлетой на подходе,начинаешь испытывать счастье! Начинает работать сельдерей!)

Натка М_Мак

Вау) какие познания))

Гудвин

Ну как то ведь надо оправдать поедание этой дряни!?🤔🤣

Натка М_Мак

Оптимист))

Гудвин

)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Котлетки это замечательно но без сельдерея и прочей зелени -организм быстро заплачет...Так что радуйте свою печеночку и она вам спасибо скажет...

Ла
Лада

Потому что он полезный, а полезное оно почему то нам всё невкусное. Наверное цивилизация извратила вкус, кому газировкой, кому водкой

Натка М_Мак

Да, это точно 🤣

Ла
Лада

😀🌹

Вера Сергеевна-V

Натка ! Нельзя заманиваться на котлетки !Знаешь, От котлеток-нет таблеток ! Сельдерею улыбаются от счастья ,когда встанут на весы!!

Натка М_Мак

Я ем котлетки из индюшатины)) они диетические)

Вера Сергеевна-V

и вкусные ,мне тоже нравятся !))) Удачи в начатых делах!)

Alex Sher

Не дай Бог, так оголодать… ни отчем, как только про еду не думаете

Натка М_Мак

Мы знаем о чем говорим, цыц! 🤣😜

Ойген М.

Пюре с котлеткой-блюдо почти всеми любимое,а сельдерей-на любителя, из за своеобразного вкуса,который нравится далеко не всем.

Маша Ерёмина

трава - она и есть трава... Да и невкусная. Одно счастье: отложение солей в суставах растворяет (сельдерей). Но не за 1 раз

Натка М_Мак

Это же сколько его надо съесть для этого?))

Маша Ерёмина

Ну, хоть недельки две питаться

Натка М_Мак

Фууу

Маша Ерёмина

Ну не одним же им!

Натка М_Мак

Понятно)

Юл
Юлия

Что тут говорить, человек - он хищник ,ему мясо давай. А трава , она и есть трава,, что ел , что не ел, 😁

Натка М_Мак

Вот и я мясоедка))

Юл
Юлия

😁 Ок

Анатолий Паулкин

Потому что только истинные знатоки сельдерея могут оценить его тонкий и неповторимый вкус.😜

Анатолий Паулкин

Конечно.

Натка М_Мак

И я люблю))

Анатолий Паулкин

Я всеядный..

Натка М_Мак

Я, практически, тоже

Анатолий Паулкин

Это хорошо

..

Потому что после сельдерея хочется кушать снова и снова, а после котлеты можно расслабиться.

Натка М_Мак

Точно)

Va
Varenich

Дык пюре с котлетой кто-то приготовить должен, а сельдерей, скорее всего вырастили не вы...

Татьяна Владимирская

темнота, там калорий больше и оно сытнее))

Va
Varenich

🙂 В калориях? счастье.. Это я могу! "Босяцкая кухня" есть у меня серия рецептов... Весьма нажористых...

Татьяна Владимирская

пюре и котлетки, я за скромность. но нет. приходитс сельдерей есть((

Va
Varenich

Зря, я вареники с картошкой... с гуляшом смешал... Оченно вкусно получилось. Не варёные а тушёные вареники...

Татьяна Владимирская

вот иди баню, просто иди в баню с такими описаниями на ночь глядя)))))

Va
Varenich

Молчу молчу... Спать пойду... Пока тапками не закидали меня тут 🙂

Вадим Иванов

А зачем вы сельдерей кушаете? Он афродизиак, якобы... А котлетка всяко вкуснее и полезнее...

Сергей Николаевич

Потому что отвлекаешься на то что встало.и падать не хочет..сельдерей опасная травка !

Натка М_Мак

Прям настолько все серьезно?)) оживляет?))

Сергей Николаевич

О..ты прям оживилась .ну что мне..помечтать нельзя

Оксана Александровна

Да у тебя и от петрушки подъем полныи

Сергей Николаевич

От конопли

Оксана Александровна

У тебя от этого два в одном и подъем и ха ха

Alex Sher

хииии... а самое обидное, Натусик, что и не сжигает он жир!!!
Вот 😎 живи теперь с этим 😘

Натка М_Мак

Злой ты🤣

Alex Sher

Помнишь как Хазанов попугая изображал, который прадорубец! Попка-дурак, попка-идиот

Натка М_Мак

Все равно злой))

Alex Sher

Неправда я очень добр к тебе, обожаю твои экзерсисы и ваще, я говорил тебе что ты меня всегда радуешь?
Натка любила пить Бордо и знала все мои секреты
А я люблю Шато брио, но пью коньяк в руках согретый
Ты любишь музыку и гам и спать ложишься очень рано,
А я, присев к твоим ногам, дремлю под музыку Леграна...
В корсет зажата гениальность, шнуровка-мысль и... потянув
Ты подарила Сексуальность, тугую обнажив... струну.
Она на той струне играла, а в текстах знойно плакал Фрейд,
Она Фуко предпочитала, штиль солнца и закат-апгрейд...

Натка М_Мак

Ладно, не совсем злой 🙃

Alex Sher

Любить на расстоянии двух лун?
По царски разбаривая нежность,
Как Эсмеральду полюбил горбун,
Признаньем не встревожив безмятежность...

Елена

от каклетки счастье минутное,а от сельдерея долгоиграющее.нравишься себе в зеркале

Натка М_Мак

Тоже верно

Serg

Патамушта это трава. Сплошная полезность при минимуме вкусности ((( гадость короче

Ал
Александр

Это из за панкреатита. Для зелени ненужно много ферментов. Легко переваривается.

Натка М_Мак

Да ладно вам, шуточный же вопрос

Ал
Александр

Но в каждой шутке есть доля правды.

Александр Бардаков

правильный ответ тебе не понравится-- бог хвастунов не любит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1