Людмила Евсеева

Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?)😁

Ответы
Ан
Андрей

Ну его надо смешивать с капелькой ацетона.Так чуть чуть.Самую малость..Дело пойдет быстрей..Но одной нельзя лучше в компании.с джентельменами.Кто то же должен оценить ваш прекрасный образ.

Фо
Фокс

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Фо
Фокс

😘🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

В 1973 году в Питере наблюдал, как двое алкашей в детском парке выпили семь флакончиков боярышника. Наверно тоже хотели боярами стать.

Михаил Тымчук

Видел. Ушли своими ногами. Позже видел, как двое выпили 6 или 7 флакончиков пустырника...

Александр Мамедов

Не понял, а работать у вас кто-нибудь будет? Куда ни глянь сплошные господа! И вот еще и боярыня.А пенсию всем захотелось.

Александр Мамедов

Так это же класс эксплуататоров.

Александр Мамедов

да. Не хотите работать,а только хотите кушать.

Людмила Евсеева

Отработала свое. Хватит! Молодым дорогу

Орхи Дея

Очень много и потом естественно станешь боярыней и пополнишь ряды Князей, Сталиных, Лениных, Гитлеров, Пушкиных и т.д.

Юр
Юрий

Не знаю...при Горбатом когда не было бухла дядя с товарищем брали упаковку когда его продавали в маленьких пузырьках

Пан Стефа́н

Не важно сколько, а важно с кем! Если пить с "боярами", то после первого глотка станешь боярыней. ))

Владимир Инкогнито

К БОМЖам обратитесь. Они в дополнение ещё и "Тройной" одеколон пьют. Замечательные специалисты!

Владимир Инкогнито

Очень смешно. БОМЖи настойку боярышника ….

Андрей Владимирович

Да Вы после 500 граммов не то, что боярыней, королевой себя почувствуете!😜

Viktor Reznichenko

Лучше сразу с куста ягодами пожевать, результат безошибочный!😉🍓🍹🌹

Валерик

После бокала боярошника боярыня захочет захочет нетока рыбку съесть👍

Mi
Mila

Как весь род царский перед глазами предстанет, можно закругляться)))...

Александр Немо

щепотку кокса надо добавить. Сразу станете депутатом Гсдумы

Св
Светлана_Светлана

Я с боярышником отбоярюсь, а боярышнкй не стану

Константин Карлов

2 пузырька в руки дают,так что не получится

Рашит Валиев

Всю жизнь пей, будешь всю жизнь боярыней.

Сам Андерс'н

Горсть боярышника и ты гордая барыня

Ernst

A familjnaja gramota?Ne nahlebaesj!😜

Ernst

😅😂🤣A vospitanie i etiket?

Людмила Евсеева

Воспитание советское, этикет тоже присутствует

Ernst

,,Sovetskaja bojarinja''-zvucit! Madam,pozvoljte rucku!Poruccik Rzevskij!💋🌷😅😂🤣

Алексей Заславский

Если Брынцаловского, то не станете.

Алексей Заславский

Брынцалов.Настойку делал на боярышнике.

Алексей Заславский

Когда ввели сухой закон, то он выпускал этот продукт. НО! Этот продукт был наружного применения.

Людмила Евсеева

В аптеке много чего продавалось на спирту. Даже в ветеринарной.

Алексей Заславский

Там интересней было. Раствор-95% спирта.

Natali Ник.

лучше , чтобы боярин поцеловал!!!