Герой-Любо V Ник Z

Слушайте, уважаемые обсуждайцы, это меня одного раздражает юмор и бездарная игра "великолепной четверки" - Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина, Ростислава Хаита? Или есть почитатели их таланта? Мне одному кажутся не смешными их псевдоинтеллектуальные шутки, или я до них не до рос? Сколько раз пытался посмотреть фильмы с их участием и День Радио, и День выборов, и О чем говорят мужчины, ну нифига у меня не получается!!! Может витамины какие надо попить, чтобы их юмор понять?

Ответы
Андрей Толстый

может и правда что-то надо попить..
не скажу что всё прям там смешно, но довольно понятно.
хотя... хотя всё это на любителя. вот кто-то прям от "сталкера" Тарковского прям кончает...
мне как-то не зашёл, дюж вымученый и печальный.

Герой-Любо V Ник Z

какого именно? мне до боли в душе нравится Валентин Распутин

Андрей Толстый

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Алексей_Викторович

Герой-Любо V Ник Z

понял, почитаю

Ду
Дульсинея

не смотрела ни одного целого фильма, но есть моменты, которые мне нравятся и не знаю по имени ни одного из них...смеюсь)) Про немцев не видел? Классно придумано)

Герой-Любо V Ник Z

а что за фильм? про немцев

Ду
Дульсинея

не он не про немцев сам по себе, это О чём говорят мужчины...там один герой всегда представляет в трудных ситуациях, что он у немцев на допросе и ему многое становится понятно потом в жизни, короче это смотреть надо. немцы вымышленные...

Ду
Дульсинея

Часто бывает , что переключишь канал и там идёт фильм, посмотришь маленький отрывок и обратно, потом в другое время попадаешь на этот же фильм на разных каналах , но всегда в этот же отрывок...

Герой-Любо V Ник Z

надо посмотреть именно этот отрезок

Ma
Mass.terr

Нет, не вас одного. Я тоже пытался в этих фильмах уловить хоть что-то, но мнение одно - шлак! Ни какого юмора, а тупое бездарное кривлянье.

Герой-Любо V Ник Z

да еще с претензией на интеллектуальность

Ma
Mass.terr

Таков нынешний критерий интеллекта... Какой интеллект, такие и "шедевры"...

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Гр
Григорий

У власти Квнщики. Вы заметили? Потому и в СМИ, на экранах телевизоров, в руководстве компаний, и даже МО, такие же непрофессионалы.

Герой-Любо V Ник Z

тогда наши взгляды должны совпадать. я марксист по убеждению коммунист

Герой-Любо V Ник Z

а вам приходилось слушать Вадима Прохорова?

Гр
Григорий

Нет.

Герой-Любо V Ник Z

рекомендую. загуглите его в гостях у Гоблина, не пожалеете

Алекс Венцель

Наш юмор уже лет двадцать не выдерживает никакой критики...Несут со сцены всякую чушь, а народ сидит и ржёт ...

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Galina Kosstenko

Согласна: настоящего юмора в этих фильмах мало...Камиля Ларина - вообще непонятно что связывает с юмором :-)))

Ол
Олександр

Не расстраивайтесь .Только почитав ваш вопрос я узнал , что кто-то называет эту продукцию юмористической .

Валерий Егов

мне они тоже не нравятся. И сама стилистика этих фильмов. Она такая искусственная, навязчивая...

Герой-Любо V Ник Z

рафинированная какие-то, живущие в идеальном мире, где они всех побеждают своим остроумием

Фёдор Сорокин

Чтобы понять ИХ юмор нужны витамины для дебильности. Нормальному человеку ЭТО не понять

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень нравятся фильмы О чем говорят мужчины и О чем говорят мужчины 2)

Татьяна Карсакова

Надо просто подписаться на КИНОПОИСК и Всё!!!!!!!!! И вот оно - СЧАСТЬЕ!

Герой-Любо V Ник Z

понял😊

Елена

и мне не так чтобы смешно,нет ничего там смешного,но смотрю.

Герой-Любо V Ник Z

милая Еленочка))) смотрите, коль вам нравится))) 😘🌹🌺🌹🌺🌹

Елена

ну не фанатка конечно,но е

Эк
Эксперт

не знал таких. полистал инет после вопроса. И знать не хочу.

Иван Гудукин

Видимо вам стоить лучше не забивать голову такие имена.

Герой-Любо V Ник Z

смотрю постоянно фильмы с их участием крутят и крутят

Евгения Н.

Зачем же себя насиловать. Ну не нравится и не нравится.

Герой-Любо V Ник Z

да так, все комплексую, думаю может у меня проблемы с чувством юмора))))

Константин Саратовцев

Я по своему"несчастный", ничего из этого не видел.

Константин Саратовцев

Теперь почти полный комплект... Но... есть много бобин, но катушечника нет. Умер безвозвратно...🖼

Константин Саратовцев

Да уж, это что? Хотя можете не отвечать...

Герой-Любо V Ник Z

кудесник

Константин Саратовцев

Поэтому и не смотрю, да и хочу смотреть кино. Опять же снег постоянно подсып🖼ает, вот сегодня выходной от него.

Александр Гусев

Я вообще не знаю кто это такие, кого Вы назвали.🙂

Герой-Любо V Ник Z

повезло)))

Alisa Warshavsky

Не смотреть и не слушать, наилучшая витаминка!...

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, милая Алиса))

Ольга

Вы правы. Мне тоже непонятны их странные шутки.

Ан
Анталья*

Ну не полиглот ты, ну не сложилось! 🤷‍♀️😂

Герой-Любо V Ник Z

точно

Ан
Анталья*

На то и артистов тьма. Слушайте Пельманей!

Герой-Любо V Ник Z

кто такие пельмане