Valentin S

товарищи, какой фильм посмотреть? жанр неважен. главное, чтобы не пожалел, что потратил на просмотр время. заранее благодарен за ваши ответы

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом??

Денис .

северная стена. рука ни миллион. цветок пустыни. дворецкий. большие спорщики. волк с уол-стрит. 12 лет рабства. гонка. мотылёк. целитель адамс. альфа дог. ледяной. ураган. человек который изменил всё. нокдаун. гангстер. кон тики.

Valentin S

спс, Денис) некоторые фильмы из списка не смотрел)

Денис .

не за что ) жаль что название некоторых фильмов так и не нашёл

Valentin S

я тоже названия многих хороших фильмов не помню(

Владимир Малиновский

Валентин, ну кто же знает Ваши предпочтения? Современное кино, кино времен развитого социализма, кино эпохи строитесльства социализма, американское, индийское, европейское... И все это не касаясь вопросов жанра.

Valentin S

Владимир, давайте немного конкретизирую: современное кино, лишь бы не индийское. повторюсь, жанр неважен

Владимир Малиновский

Валентин, доброе утро. Сколько угодно. "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной охоты". Из мультиков - "Иван царевич и серый волк", "Иван-царевич и серый волк-2" и прочие из этой серии. Удачи Вам, Валентин и с Рождеством.

Valentin S

Спасибо, Владимир! с Рождеством!

Жа
Жакуй

Затоичи / Слепой Ичи / Zatoichi (2003) смотрел пару дней назад или глянь этот, даже улыбает иногда Муви 43 (2013) только в гоблине смотри, или этот тоже на днях смотрел
Грязь / Дерьмо (2013)

Valentin S

Муви 43 смотрел, жёсткий бред)))

Жа
Жакуй

Заточи японский, такеши китано снимал, а грязь под пивко легко посмотришь 😉

Valentin S

благодарствую)

Жа
Жакуй

😉 приятного просмотра

Амира♥

Фильм Лекарь фильм инжировое варенье ., илюзионист .коллекционер . Что упало то пропало .топь . На иви можно много интересного в разных жанрах посмотреть

Valentin S

спасибо, Амира. запомнить бы)

Амира♥

Пожалуйста )

Людмила Андреева

какая-то глупая просьба... надо знать хотя бы сколько лет человеку,может ему еще надо смотреть"Маша и медведь"?

Valentin S

Людмила, спасибо, что оценили мои умственные способности, но вопрос совсем не в этом. да и правильные ценности нужно воспитывать как можно раньше, на мой взгляд

Cергей Плотников

Морской бой,не плохой.

Ол
Ольга

Мне понравился фильм Спилберга " Искусственный интеллект", ну и конечно комедия "Старый новый год"

Ник Нет

команда а,стрелок,проект золотой глаз,а также играющий жейсон стетхам,ужасы,мне такие нравится

Valentin S

ок, спс

Виктор Шибанов

Я смотрю старые советские фильмы , недавно смотрел фильм :- поезд идёт на восток " мне понравился

Юлия Гатина

Попробуйте "Опережая выстрел". Мне понравилось. И посмеяться есть над чем, и детектив

Valentin S

спасибо, Юлия! надо записать

Юлия Гатина

Пожалуйста. Сначала посмотрите. 8 серий, каждая идет 1 час

Valentin S

аа, так это сериал! отлично! досмотрю фильмы, которые наметил, и примусь за его просмотр

Юлия Гатина

Хорошо) Удачного просмотра)

Valentin S

спс)

Маргарита Николаевна

Девушка с татуировкой дракона 2011 год. Но он на вкус и цвет, из разряда детективов

Игорь

посмотри сериал деверсант. и деверсант-конец войны. не думаю что будешь жалеть.

Valentin S

благодарствую, товарищ!

Игорь

да наздоровье))) это две части сериала. российский не зарубежное .... сам знаешь что)))

Нина Коваленко

Белая из племени Массаи, и еще Дневная красавица,а вы какой рекомендуете?

Valentin S

Сити Айленд гляньте)

Сания Данишкина

я не любитель,мне интересно посмотреть новости ,что происходит в мире

Valentin S

не кончайте Украиной

Сания Данишкина

меня тоже многое интересует ...

Умка

самые свежие

Арман-Shim-Sity

Тихо тихо а то группа из двух людей это уже аналитики стратегичные опозицанеры (СМИ) конец цитаты

Ми
Милая

Слуга народа очень ржачный, танцовщица душевный о девушке на коляске

Valentin S

спасибо, Милая))

Владимир Мясоедов

Трилогия о Максиме - чудный фильм, товарищ!
Замечательное было время!

Valentin S

полагаю, советский. спасибо)

Sv
Svet-Lana

" 22 минуты" про захват судна и спасение наших от самалийских пиратов

Valentin S

благодарю)

Sv
Svet-Lana

классный фильм смотрели на одном дыхании

Наталия Кислицына

напишите какой фильм произвел на вас впечатление...потом посоветую

Valentin S

из тех, что помню: Охота (2009, Дания), Ураган (США, биографический фильм о боксёре), Побег из Шоушенка, Зелёная Миля (нравятся всем), Трасса 60, Однажды в Ирландии

Наталия Кислицына

викинги 2014

Valentin S

спасибо, Наталия)

Наталия Кислицына

ну если не понравится...не ругайте

Valentin S

ок)

Нарек Игнатов

Хв, есть еще сериал хороший"родина", игры разума, Джон картер, 1+1,

Valentin S

благодарю, Нарек! 1+1 смотрел, понравился

Нарек Игнатов

Хатико первый в списке. Еще Видео советский можете посмотреть

Valentin S

посмотрю)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Если не смотрели, посмотрите Гладиатор, исторический фильм…

Valentin S

смотрел, понравился)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ликвидация смотрели, сериал, события в Одессе, послевоенное время?

Valentin S

нет, спасибо за наводку

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ещё интересный фильм Лягавый, похожий жанр, но события происходят где то в "Марьиной Роще"…