Вячеслав Протасов

Человек - самое замечательное существо на свете. Он всё видит, но ничего не замечает. Он же, всё замечает, но ничего не видит.

Вы согласны с этим?

Ответы
Vova Aliyev

нет вячеслав не согласен !!! простите но у всех свое мнение !!! человек увидел его замучили допросами ! человек заметил его считают виновным !!! вот когда уйдет без предел тогда и люди станут видеть слышать замечать !!! человек

Таисия Сергеевская

Да, он все замечает и все видит, но ему и не каждому все нужно показывать , каждый поймет по своему и есть то, что,и не поможет никакому оправданию, есть факты для которых не существует оправданий!

Вячеслав Протасов

Вы про маньяков что ли сейчас пишете?

Вячеслав Протасов

дык это... надо же понимать, что вопрос про нормальных людей). А этих надо просто отстреливать!_)

Андрей Заруба

Да согласен! Мы видим грязь на чьем то костюме но не замечаем у себя говно на ботинке! Мы замечаем у кого как с отношениями но не видим рогов у себя на балке.

Вячеслав Протасов

Я считаю, что Вы привели замечательный пример!

Наталья Михневич

очень категорично звучит "все" и "ничего"... А среднего не дано? я не согласна с такой "категоричностью"))

Вячеслав Протасов

Ну кстати, наверное есть и что-то среднее.. Может, Вы и правы. Я как-то об этом не думал.

Наталья Михневич

надеюсь, Вы пересмотрите свои взгляды на человека)) Это действительно замечательное существо... и охарактеризовать человечество только границами "максимумов" невозможно... уж очень люди разнообразны)))

Вячеслав Протасов

Это всё верно, но в большинстве случаев они пошлы и неинтересны(((

Наталья Михневич

к сожалению, Вам "повезло" не с теми встретиться... Не думаю что Вы тут правы)). И, поверьте, отношение людей к нам зависит от нас самих... Интересных людей очень много))

Вячеслав Протасов

Ну, видимо, каждому интересно своё.

Наталья Михневич

Видимо да)

Наталья Кобец-Писарева

В библии сказано,:имеющий уши -не слышит, имеющий глаза не видит. я ответила на ваш вопрос

Вячеслав Протасов

ну.. вообще-то, я не библию имел в виду, но если даже там это есть...)))

Наталья Кобец-Писарева

раньше все было по другому. человек деградировал

Вячеслав Протасов

Ну я-то атеист, а следовательно, деградировал)). Мне.. трудно оценить.

Наталья Кобец-Писарева

мир весь деградировал. а следовательно. все человечество

Вячеслав Протасов

В каком-то смысле, так оно и есть.

Наталья Кобец-Писарева

некоторые племена человеческие достигали до пяти метров высотой. они вымерли с человечеством

Марина Матвиенко

Человек живёт - как ему удобно....отсюда всё видит, но ничего не замечает или иначе....

Вячеслав Протасов

Как удобно не всегда означает как ему лучше.

Марина Матвиенко

Вот если знать как лучше, тогда можно было б жить с широко открытыми глазами, но нет все предпочитают их немного призакрыть!

... Рус

Нет.Если бы всё выше написанное было верно,то оно бы и написано не было...))))

Вячеслав Протасов

Логично? Очевидно, не все люди одинаковые?

Галина Мамаева

Делает вид, что не видит, но не все, есть зануды, кому до всего есть дело))

Вита

это кто как есть такие , что и не видят и не замечают... пофигисты короче

Вячеслав Протасов

Есть и такие.

Вита

и впечатление такое , что их не так уж и мало !!!!

Константин Румянцев

Всё правильно,как наши депутаты,и президент,это их касается.

Тэйситан Камикадзэ

он же есть и разрушитель своего же творение и архетектуры

Серик Имангазин

В таком случае человек самое опасное существо на свете

Вячеслав Протасов

Но тут нюанс.) А хватит ли у тебя силы захотеть? вЕДЬ нужно очень захотеть....

Серик Имангазин

И я о том же, а не лежать на диване и мечтать.

Серик Имангазин

Рахмет.

Вячеслав Протасов

Славик)

Ельна

кто то видит,кто то замечает,кто то выводы делает.

Вячеслав Протасов

)) А кто-то дело шьёт.

Роман Ясный

нет, первое утверждение противоречит второму

Олег Лебедев

да, так происходит когда человек не осознан

Вячеслав Протасов

типа того)

Сергий Белаш

а бабушки на скамеичках они шо не человеки

Татьяна Острая

не все такие))) шпионы все замечают и видят

Вячеслав Протасов

Ну.. я так думаю, что это просто кому-то выгодно. А кому - тем, у кого много денег, на которых работает наш уважаемый ВВП, и ваш - не знаю инициалов. Вот и всё. Богатые богатеют, бедные беднеют...

Татьяна Острая

мне еще нравится - нельзя делать имидж страны, оголяя задницу своему народу

Вячеслав Протасов

Ну да... А то у нас то для олимпиады сочи за наши деньги строят, то в крым электричество ведут - опять-таки, за наш счёт. А оно Вам надо - Крым этот, или Сочи, если в кармане от зарплаты к зарплате пусто, только на еду и на проезд до Работы, с помощью которой ты всё это оплачиваешь?

Татьяна Острая

мне повезло - хожу пешком. у вас сочи. у нас экспо в следующем году. с которого деньги уже поворовали

Вячеслав Протасов

Вот-вот(

Раиса Гетманенко

как разница видит -не замечает это смешно

Марина Коваленко

Порой так хочется закрыть на все глаза.....

Вячеслав Протасов

ну.. да) А получается?

Марина Коваленко

Только на какое-то мгновение....

Вячеслав Протасов

((( такая же хрень.

Рысинский Василий

это Ваша субьективнаая точка зрения...

Вячеслав Протасов

Фиг его знает. Так мы с Вами дойдем до вопроса, что первично: материя, или сознание. Ответов-то всё равно нет. Точнее говоря, их сколько угодно, и все они, в конечном счёте, субъ

Рысинский Василий

Если нельзя определить кто есть кто ...то это называется проще....демагогия....

Вячеслав Протасов

И это тоже имеет место быть. Во всяком случае, Вас я понял. Спасибо за ответ, и за комментарии!)

Рысинский Василий

HI!!!!! УДАЧИ!!!!

Вячеслав Протасов

Спасибо)