*****

Пусть Дед Мороз подарит пенсионерам - зарплату депутатов, родителям - зарплату министров, а депутатам - прожиточный минимум. Кто за?

Ответы
Владимир Забродин

Я думаю не стоит ему этого делать. Вы посмотрите как возросли цены после обещаний правительства прибавить пенсионерам по тысяче. Они сразу пошли на попятую и заявили что по тысяче каждому не получится! Дадут двести рублей у кого маленькая пенсия и около тысячи у кого она большая. Вы не догадались в чём финт?

Nikola Mahkov

не надо--пусть ЦЕНЫ НЕ РАСТУТ!--✌️

Ната Лия.

Уже дважды проголосовала...

Валера Тен

За!!!! С Новым годом!!!

Фарит Рашитович

👍 😂

Ar
Arkadij

Сказка.