M К

Или ты знаешь про эрогенные зоны или ты видишь в девушке неземное существо. Что-нибудь одно?

Ответы
Helen Brown

А у неземного существа разве нет эрогенных ( и прочих) зон? И речи у них не всегда медовые. Как-то мы участвовали в концерте индийского танца, и закончившая перед нами свой номер танцовщица, внешне между нимфой и наядой, порхая со сцены в кулису, резким, скрипучим голосом в коридоре сказала: «Ну, с..ка, с прохода, б...дь, ушли!»

M К

Есть. но там эротика совершенно иная.

Helen Brown

Возможно! Вам виднее!🧐

Татьяна

Не могу, хохочу.... А кому то нужно это неземное существо, если человек земной и живой?

Татьяна

Перестаньте. Я всю жизнь среди людей. Всегда работала со старшими классами. И видела и неземную любовь и откровенную похоть. Ничего в этом мире не бывает в чистом виде в сфере чувств, особенно.

M К

Если таких много. это не значит что так и нужно жить.

Татьяна

Мы же созданы по образу и подобию... И ничто чловеческое... Ну Вы знаете...

M К

Вы созданы по подобию нижнего товарища пока что, это он в вас вдолбил такие аморальные качества. Верно?

Татьяна

Нет. Неверно. Хотите обидеть? Не получится. Я в этой сфере знаю и испытала больше, чем ВЫ...

Св
Светлана_Светлана

Знание теории и применение на практике это разные вещи

M К

Не вижу препятствий этому.

Лидия Куркина

Что бы ни видел а руки в эрогенные зоны всегда лезут

Шагарьян Хайретдинов

я вижу неземное существо. И знаю про эрогенные зоны

M К

🤝

Татьяна Землянова

По моему у вас давно не было хорошего хешбека😊

Татьяна Землянова

много. но все хотят замуж. может печальный опыт.

M К

Как раз не все хотят, даже скорее никто не хочет в нашем возрасте. Я когда искал жену знакомился ещё 25 -30 лет назад, в основном расчёт и корысть преобладает среди претенденток, как вы их называете "хороших женщин" насмотерлся я этого добра за 25 лет

Татьяна Землянова

А чем корысть-деньги. может вас просто тянет к определенному типу женщин- меркантильным стервам. но зато наверное секси.

M К

Нет. Просто такие попадались, других не было.

Татьяна Землянова

🤔Ничего может вам так спокойнее жить.

Карен Лорис-Руссо

Да, но лучше видить в девушке неземное существо

M К

Я тоже так думаю.

Георгий Меньков

Лучше и то и другое, Вот это будет оргазм!!!)))

M К

🤝

Света Life

А почему бы не совместить?

M К

Можно.

Sekach Dev

Одно другому не мешает...))

~E
~ Eva Lansca ~

😮🤔😅👍

M К

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что ?! Вот она , кнопка управления женщиной .

Ал
Алена

Одно другое не исключает

Ирина

Одно другому не мешает)

Ви
Виталий

Они все инопланетянки

M К

🤝

Бо
Бока

в одном флаконе))

Elena Lion

Что так категорично?

M К

А как ещё

Соболев Валерий

не одно, сисек две.

Татьяна

Это весна, Маугли.

Елена Мансурская

не надо обьяснит

Ве
Вероника

Определитесь.)

M К

Я уже

Женя Женя

И в чем вопрос