Ла
Лапуля)

Какие сухофрукты ты любишь к чаю?

Ответы
Остап Бендер

никакие. Я из них варю компоты. Из яблок, слив и вишень. Но в этом году вишень не удалось купить. К чаю у меня хлеб и сырок плавленный

Ла
Лапуля)

Ну надо постараться

Остап Бендер

ем нечищенные

Ла
Лапуля)

Разрезать яблоко на четыре части а потом будет проще каждую четвертинку чистить)

Остап Бендер

так и режу на 4 части

Ла
Лапуля)

Ясненько

«Луиzа Каzaти»

Финики. Иногда делаю микс. Перекручиваю курагу, чернослив, изюм, финики, орехи, лимон. Добавляю мёд. И всё перемешиваю.

Ла
Лапуля)

Классно 😌

Фё
Фёкла

Сухофрукты к чаю?)))К салатикам люблю чернослив,больше всего люблю финики...но чтобы к чаю!?)))

Ла
Лапуля)

Конечно это вкусно вместо конфет

Фё
Фёкла

Конечно...а какие фрукты употребляют к чаю?))

Ла
Лапуля)

Финики ,курага ,чернослив, изюм тропические сухофрукты, восточные сладости))

Фё
Фёкла

К чаю?Каким образом?тропические люблю, восточные -для меня очень сладкие

Ла
Лапуля)

Ну вместо конфет)

Андрей Григорьев

Я из сухофруктов только компот люблю. И то разучились мы его готовить после СССР

Зм
Змей

К чаю??? Никакие. К чаю бутерброд, а из сухофруктов компот.

Вечность

Феники но не те что сладкие изюм курагу алыча альбухара

Вечность

Ещё есть вкусная карликовая хурма очень хорошо идёт к чаю

Эвелина

К чаю я предпочитаю мед с фундуком или черный шоколад

Эвелина

Ты до такой степени обнаглел ,что посмел оскорбить меня ,но я буду выше и не буду тебя оскорблять,потому что ты даже этого не заслуживаешь, ты ниже меня и достоинства у тебя нет ....никакого ни мужского,ни человеческого.

Эвелина

Я вижу какой мир строит Россия ,ох долго она будет икать,ни стыда,ни совести,ни человечности - отморозки.

Юрий Дробот

Ой,а какой мир ваши ХозяЕва строят,прям Рай земной,и ......Нам с Вами,родными не по пути,на....Зачем нам такие попутчики.....

Эвелина

Так ты и живёшь то в том мире ,что построило НАТО и оттуда очень любишь Россию

Юрий Дробот

Это временно,Эвелин,...НАТО ненавсегда же....

Vicrus

Курага изум фисташки и прочие полезные вкусняшки...)))

Ла
Лапуля)

Хорошо)

Vicrus

Они играют своим вкусом лишь тем, кто сам себя не задает излишним конфуцим)))

Ла
Лапуля)

Понятно)

Vicrus

Как говорят сами китайцы не всем... каждый в чаепитии... человек сам решает "степень своей гармонии"

Vicrus

😉

Сергей Шамсутдинов

Виноград двойной перегонки , трёхлетней выдержки ))

Я Мы

К чаю Я варенье люблю. Из сухофруктов компот .

Ла Риса

из сухофруктов к чаю я люблю шоколадку

Ла Риса

финики я тож люблю. и кургу. и дыню. и мангу. и банансы

Ла
Лапуля)

Да это всё так вкусно

Ла Риса

блин..чот мангу захотелось((((

Ла
Лапуля)

Понимаю))

Ла Риса

😟

Дядя Миша

Из яблок с черноплодкой варил компот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кишмиш, курагу, чернослив, ну и орехи

С Э М

Булочку с изюмом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без хлеба, пожалуйста

С Э М

Нее
Сдобное тесто вкусное

Геннадий Зернов

Я люблю компот из смеси сухофруктов.

Вася Васильков

Чёрный крепкий чай и больше нифуя😊

Юрий

🤭🤣🤣🤣

Чудо

Счастья желаю тебе🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Луиза Котельникова

инжир и финики) Если чай с молоком

Raf Kanyukaev

финики, чернослив,абрикосы

Влад Тоневицкий

Компот из яблочных сушек)))

Ла
Лапуля)

Ой)а их просто грызть можно,к чаю?)

Влад Тоневицкий

Компот пить)))

Ла
Лапуля)

Ну у меня вопрос именно какие сухие фрукты можно есть с чаем вместо конфет))

Влад Тоневицкий

Ясно)