Вл
Владимир

Все мы знаем, что каждый вид спорта влияет на фигуру. По моему мнению самые красивые фигуры у гимнастов(к) и спринтеров. Ваше мнение?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Это правда! Когда-то в школе я ОЧЕНЬ КЛАССНО занималась на турниках,кольцах.. А ЕЩЁ-перепрыгивала через КОНЯ в спортзале... Физрук отбегал в сторону,как я бежала и прыгала...🤣 Теперь не прыгнуть и с табурета... Поэтому и фигура уже ...НЕ ТА...😁............

Наталья Шестакова

Наверное у каждой медали есть и обратная сторона. На здоровье тоже спорт влияет и к сожалению не всегда положительно, особенно профессиональный спорт. Ну это мое, быть может субъективное мнение.

Вл
Владимир

Это конечно, что профессиональный спорт- это не про здоровье

Каляева Ирина

Я занималась в юности в Цирковой студии - мы проходили кастинг и отбирали по параметрам лучших. Думаю в любом виде спорта существует отбор! А фигура от рождения по генетике и зависит от родителей

Ни
Нина

Я когда плаванием занималась, то плечищи были ого-го какие! А так как я не высокого роста, то фигура была вообще ужасной) но с годами и после двух родов все стало на свои места.

Красавчик Джек

насчет гимнасток соглашусь, спринтерки - хз. нормальные, но не более. сегодня те, которые на шесте танцую тоже спортсменки. и некоторые из них получше гимнасток будут.

Вл
Владимир

Согласен 👍

Наталья Падалко

ну что касается гимнастики,то тут спортивная или худлжественная,в случае с первой плечи у девочек широкие...правда потом после окончания ,все приходит в норму

Михаил Гехт

Не только сам вид спорта, но и отбор по типажу. Например, трудно найти коротышку-баскетболиста. У других видов не так очевидно, но тоже есть

Марго Беккер

У пловцов тоже, сдругоой стороны-СПОРТ любой хоррош-дааже Сумо! Правда, боди-билдинг не нраавится-особенно-женский...🤷‍♂️

Вл
Владимир

Согласен 👍

Натка М_Мак

Мне нравятся фигуры мужчин-пловцов. Высокие, длинные сильные ноги, широкие крепкие плечи и спины, крепкие шеи, сильные руки

Вл
Владимир

И как правило, в связи с видом спорта, недоразвиты мышцы груди в отношении спины.

Натка М_Мак

И что?)) у качков, к примеру, сиськи накачены так, что хоть лифчик носи, вот радость-то))) гимнасты все малорослые и коренастые, мне не нравятся. Спринтеры - кожа на мышцах

Вл
Владимир

)))) Что гимнасты- низкорослики- точно, но заразы- гармонично развиты. Про спринтеров- не соглашусь, вон Болт- красавец

Натка М_Мак

Да, он хорошо сложен))

Вл
Владимир

Тайсон Гэй не хуже)))

Людмила Анастасьева

Да, но при условии, что они всю жизнь занимаются физнагрузкой. Иначе - капец фигуре. Это касается вообще всех спортсменов

Та
Тамара

Не знаю. Спортом ни когда не занималась. Фигура моя по роду мне дана моими родителями. Хорошо постарались наверное))))

Ольга Чернышева

Для девушек лучше всего художественная гимнастика, для юношей - плавание. У этих спортсменов самая красивая фигура.

Ма
Маргарита

Если гимнастика, то для девочек - только художественная, спортивная делает красивой только мужскую фигуру...))

Владимир Инкогнито

Как на поле Куликовом засвистели кулики....

Ма
Маргарита

Оставляю тебя с куликами на этом поле.

Владимир Инкогнито

...и толпою бестолковой вышли русские полки. Как дохнули перегаром, за версту от них разит.... Сранные вы масковские…...

Владимир Инкогнито

...Как дохнули перегаром, за версту от них разит. Значит выпито не мало, значит будет враг разбит.....

Неля Былим

А фигуристы? Синхронное плавание? Все виды спорта благотворно влияют на внешний вид. Физкульт - привет!!!

Вова С Кошкой

Гимнастки низкорослые и плоские, а спринтеры сильно жилистые. Но красивые есть в любом виде спорта.

Ир
Ирина

У женщин,занимающихся бальными танцами , самая красивая фигура.И у мужчин, занимающихся плаванием.

Вл
Владимир

Согласен, но есть нюансы.

Ир
Ирина

?

Вл
Владимир

У бальниц, как и фигуристок от нагрузки на каблуках есть небольшие вопросы к ножкам, но не критично. У пловцов, кроме брассистов и спинистов, приоритетно развиваются мышцы спины и плеч, а мышцы груди отстают.

Ир
Ирина

Ну, это нюансы.Проблемы с сосудами ног , у многих женщин и без бальных танцев.А пловцов с плохими фигурами не встречалп.Описанная Вами разница,практически незаметна.

Вл
Владимир

Возможно

Риммочка

Я гимнастикой и спринтером не занималась.но очень любила лыжный спорт. Фигура не хуже и не лучше .

Наталья Филиппова

Кому что нравится... Я волейболом занималась и не думаю, что у меня фигура хужу, чем у гимнасток)))

Вл
Владимир

Согласен 👍

Эл
Эльвира

Красивая фигура у мужчин, которые занимаются спортом и у женщин, которые спортом не занимаются.

Elena Lion

У спринтеров - да, а у гимнастов не всегда, особенно у женщин слишком плечи становятся мощными