Герой-Любо V Ник Z

Эх, любовь!!! Влюбилась в меня девушка, совсем девчонка ещё, лет 20! В три раза младше меня! Красивая, высокая, с отличной фигурой, кровь с молоком, огонь! Не глупа! Влюбилась - беспричинно и страстно, как в омут бросилась! Познакомила с мамой. К моему удивлению, мать, младше меня на полтора десятка лет, отнеслась к выбору дочери с пониманием, и даже с одобрением! И вот сидим мы, беседуем с ней, а дочь куда-то вышла. Я слушаю, что говорит моя будущая тёщенька, а думаю о своем. Гложет меня совесть. Не могу я воспользоваться чувствами этой прекрасной, с чистой душою юной девы! Хотя, ох как тещит самолюбие осознание того, что я еще могу быть привлекательным, желанным, любимым! Но я же прекрасно понимаю - не марафонец я! Скорее спринтер! Как в чувственном, так и в сексуальном плане. Ну пойду я на поводу своей похоти, ну оскверню я этот чистый источник, и что? Как поддерживать накал страсти, необходимый для отношений с молодой девушкой? Она заходит, прижимается ко мне. И тут я просыпаюсь.😅😅😅

–2
Ответы
Михаил Киранов

Вспомнил рассказ. Приехал в аэропорт, жену встречать. А самолёт задерживается. Волнуюсь. И вижу - ещё один мужчина волнуется. И тут он подходит ко мне и говорит: посторожи демоданчик, я в туалет на 5 минут. И ушёл. Жду 5 минут, 10, пол часа. Его нет. Я к милиционеру. Объясняю. Он: ну что же, пройдёмте в комнату, сделаем опись. Зашли. Там ещё милиционеры. Начали писать. "А что в чемоданчике?" Раскрыли. А там... Весь набит новыми пачками евро. Смотрю -- они молча протокол комкают. А потом как бросятся к чемоданчику. Хватают пачки и в карман. А я стою как дурак. И тут один говорит: что ж ты, кормилиц наш, себе не берёшь? Стал я тоже пачки хватать и себе в карманы пихать. Хватают, пихаю, хватаю, пихаю ... В общем, проснулся -- вся простыня в трусы заправлена.

Виктор Журавлев

Надо уметь жить, любить и не бояться жизни! Вот со мной такое было (и есть!) не во сне, а наяву: ей было 20, а мне 70 и мы живём с ней вместе уже 15 лет.

Герой-Любо V Ник Z

поздравляю. счастливчик🖼

Виктор Журавлев

Это счастье мы с ней заслужили за любовь! Счастья не надо ждать - его надо добиваться.

Бо
Бока

а она рядом! уже совращённая тобой. в меня 16-летняя влюблялась, зря не воспользовался. она вовсю трахалась. хотела с дядей, но он её прогнал

Герой-Любо V Ник Z

у меня с 17 летней другая история была, с любовным продолжением. но извини, тогда и я был в два раза моложе

Наталья Рассошко

А рядом кот, корми меня хозяин или собака, пора на прогулку, сколько можно спать?

Герой-Любо V Ник Z

слава Богу во сне ни с кем не целовался)))

Наталья Рассошко

Во истину воскресе. Спасибо за поздравления

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"А вас сексуальные кошмары не мучают?Ну почему же сразу мучают,доктор?"🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

вот именно)))

Марат

Это наверное из за того, что сухари в постели ел, крошки они такие.

Герой-Любо V Ник Z

не говори

Елена

да во время проснулся,а то думай гадай как накал поддерживать

Герой-Любо V Ник Z

привет, милая)))🖼

Елена

и тебе привет✌️

С К.

Хороший сон! Не подмок случайно???😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

да уже поздно подмокать-то))) поллюцию я испытывал лет 40 назад последний раз)))🌺🌺🌺

С К.

😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

правда стояк был))) но это нормально)))

С К.

И сны такие тоже нормально!!!!

Герой-Любо V Ник Z

сон отличный был))) я прям сам собой возгордился, что я такой моральный тип))

Валентина Пакшина

ДА...! Мечты-мечты! Где ваша сладость...

Ав
Автор

😀😀😀 ишь какой..и теще решил вдуть

Герой-Любо V Ник Z

зачем тёще, когда такая молодая и красивая тебя любит?

Ав
Автор

nhjqybxjr pfvenbk&

Ина Ева

Благородство так и прёт.... Во снах😁

Ина Ева

Воистину воскресе🙏

Гр
Григорий

Это лучший выход из ситуации. ☝️👏

Игорь Я

осень в нью йорке . с ричардом гиром

Ali Na W

Уффф... Главное вовремя проснуться

Забава

😂 какие интересные сны у вас

Вл
Владимир

хороший сон тебе приснился❗

Владимир Демидовский

Проснуться надо с её мамой...

Герой-Любо V Ник Z

тоже тема

Та
Татьяна

Хороший сон..может вещий?😄

Герой-Любо V Ник Z

может и вещий)) но такая ситуация в моей жизни имела место быть

Та
Татьяна

Вышли из нее героем?

Николай Дубинин

...женщина всегда, во все времена - испытание для мужчины.
Все, что встречается нам и события и люди - либо Проклятие, либо Благословение.

Герой-Любо V Ник Z

для Татьяны. вышел героем. когда девушка уже была готова к грехопадению, я её остановил, сказал что не могу идти на поводу своих страстей

Ma
Mass.terr

Блин, так хорошо начал....😅

Ольга

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏