Ar
Arkadij

Если спринтеру энное место перед забегом намазать скипидаром, он может установить мировой рекорд. Является ли скипидар допингом?

–4
Ответы
Га
Галина

было такое-В санатории ванны скипидарные принимала, и вода кончилась. Бежала до корпуса. как спринтер а там-ХЛОП! и тоже нет воды!! Хорошо , что еще пива полный холодильник хахаха им и отмывала интимное место-пока воду не д🤣али.

Га
Галина

так они должны были смазать, забыли. Это Ялта-тогда ещ👍е хохлятская. Что с них взять.

Ar
Arkadij

Смотря чем смазывать...

Га
Галина

есть специальные для этих ванн.

Ar
Arkadij

Жаль, соревнований в тот день не было...

Га
Галина

вот именно.🤣

[●_●]

Нет. Он является мошенничством. Как недавно на велогонках накрыли одну бельгийку с электромоторчиком в подседельной части рамы велосипеда и зубчатым валом к оси большой педальной звездочки.

Кот И К

я как то читал ,что в Африке один из аборигенов,установил мировой рекорд в прыжках в длину,когда съёбывал от леопарда..целых 14 метров через пропасть пролетел без всякого скипидара..))🤭

Ar
Arkadij

Страх действует похлеще всякого скипидара.

Кот И К

значит если сзади спринтера пристегнуть леопарда на длинном тросе,он легко установит МР и без скипидара-допинга))🤭

Ar
Arkadij

Возможно.

Кот И К

не увиливай..))🤣

Vladimir Rakivnenko

Можно и "вьетнамской звёдочкоЙ иди хреном с горчицей - не являются допингами. Вопрос - куда побежит - скорее всего в блажащий сугроб (лыжникик) или лужу - с голой задницей... ))

Ar
Arkadij

Ходжа Насреддин применял стручок красного перца.

Vladimir Rakivnenko

Тоже годидзе... ))

Ar
Arkadij

На себе испытывать не будем?

Vladimir Rakivnenko

Я бегать, с некоторых пор, не могу... ))

Ar
Arkadij

От скипидара даже безногий побежит!

Кратон Архейский

В обязательном порядке. Однако спортсмен может опротестовать решение ВАДА о дисквалификации, доказав, что пользовался скипидарной мазью год назад при заболевании

Сперанский Вадим

😑 спортсмены такого уровня не имеют глубоких скрытых резервов возможнгстей тела. Это и есть предел их возможностей. Все что вы получите это ожог прямой кишки

Костя Пивкин

Ты ещё ему туалетную бумагу красным перцем намаж... Только одно но, фото финиш не успеет сработать!!! Не втом не вдругом случае!!!! Так-то лучше допинг!

Вр
Временно

в качестве растворителя скипидар вводят в масляные краски, так что пожалейте жопку спринтера......бег будет быстрый, но хаотичный......:-)))))

Ar
Arkadij

На себе пробовали?

Вр
Временно

Нееее не рискнула...но идея хорошая....может пригодиться, мало ли недругов вокруг мельтешит...:-)))))))))))))))))))

Виктор Конобрий

Нет,не является: в Вашем варианте скипидар применяется как наружное средство,а допинг надо принять внутрь организма...

Ar
Arkadij

И вся то разница?

Виктор Конобрий

Ага!!!!

Z Xxxxx

(масло терпентинное, терпентин) — жидкая смесь терпенов и терпеноидов, получаемых из смол хвойных деревьев (живицы)

Ar
Arkadij

Вы химик, по -образованию?

Z Xxxxx

Практически)

Ar
Arkadij

Подскажите, чем вытравить бандеровскую нечисть на Украине?

Z Xxxxx

Высокими вибрациями.

Ar
Arkadij

Да Вы ещё и физик!

Z Xxxxx

Да, я такая))

Ar
Arkadij

Молодчина!

Ол
Ольга

Я бы не спринтеру а сотрудникам Олимпийского комитета намазала чтоб так бежал и думал может это ему доппинг ввели.

Ar
Arkadij

!!!

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Алина Васильева

ЗНАЮ МНОГИЕ ПРИНИМАЮТ ВАННУ СО СКИПИДАРОМ. НО ПЕРВЫЕ МЕСТА НЕ ЗАНИМАЮТ, А ВОТ ЗДОРОВЬЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТ

Алина Васильева

Ерунда! КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ А МНЕ БЕНЗИН КЕРОСИН СКАПИДАР 😄🧐 НАШ А НЕ ФРАНЦУЗКИЙ

Ar
Arkadij

Сортирные запахи тоже по нутру?

Алина Васильева

НУ. НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЖЕ ТУАЛЕТЫ 🤣😂😂 ХОТЯ ЕСТЬ И ТАКИЕ ДУХИ ЧТО ТУАЛЕТ ЛУЧШЕ ПОНЮХАТЬ ЧЕМ ФРАНЦУЗКИЕ ДУХИ ТЕРПЕТЬ!. ТАМ ХОТЯ БЫ НАТУРАЛЬНО ВСЁ 😄

Ar
Arkadij

Оооо!!!!

Владислав Ильмер

Ты что-нибудь скипидаром мазал? Если место сначала не протереть наждачкой, но работать не будет

Natali Shelkovica

живодеры кошек мажут

Владислав Ильмер

Мне бока мазали при бронхите. Я не почувствовал

Natali Shelkovica

попробуй себе в глаз или в нос помазать...

Иори

Если он не внесён в список допингов, то не является. Если внесён, то является. Всё дело в списке

Сергей Гущин

Конечно. Этим пидорам сегодня всё допинг .ведь ответственности ни какой. Ну вообще ни какой.

Ar
Arkadij

А вообще хоть где-нибудь чиновники несут за что-либо ответственность?

Земфира Мосунова

Думаю да, однажды мама в бане от радикулита намазала ,была зима.Она голая вылетела и а снег.

Людмила Егорова

Нет. В этом случае спринтер будет бегать кругами, а то и вовсе побежит в другую сторону.

Ar
Arkadij

Проверьте!

Людмила Егорова

Это моё предположение, которое обосновано на знаниях реакции человека на боль. А проверять следует тому, кто рассчитывает для достижения рекордов использовать спринтеров с намазанной скипидаром задницей. Но, первые эксперименты я советую проводить на кошках.

Ar
Arkadij

Тут один на голубях проверял, фантастишь!

Людмила Егорова

Надеюсь, ни один голубь не погиб.

Ar
Arkadij

Нет, из Тель-Авива прямо в Москву.

Людмила Егорова

И что, скипидара хватило на такой длинный перелёт? Или им подвешивали дополнительные баки?

Ar
Arkadij

История умалчивает.

Виктор Федин

Нет, это только отвлекает: он будет задирать ноги как можно выше и бежать медленнее

Ar
Arkadij

Проверяли?

Виктор Федин

классика жанра: это же анекдот 1970-х

Ar
Arkadij

Может быть.

Вера Сергеевна-V

ВАДА точно признает допингом ! ) А что спортсмен загибаться будет не её проблемы!

Ar
Arkadij

А мы не признаем.

Вера Сергеевна-V

Правильно !

Areg Simonyan

Если будут проблемы с олимпийским комитетом, то можно заменить скипидар перцем.

Ar
Arkadij

Так поступал ходжа Насреддин.