Мир

вам хочется мне подарить радость?

Ответы
Эльвира Пирогова

С удовольствием подарю! Совет. Залезьте на крышу своего дома, ночью, посмотрите на звездное небо и получите такую радость, что петь захочется. Я так делаю, получаю радость от жизни.

Ирина Миронова

подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман.. а потом оттуда,понемножку,раздавайте близким и друзьям)))

Не
Неваляшка

смотря что ты имеешь ввиду,,род радостью можно предразумевать много вещей:))))так то можно:)))если ты девушка)))

Нина Гетманцева

Конечно !!!! Будьте счастливы , посмотрите какое солнце! Оно ВАМ улыбается ...и я тоже улыбаюсь ВАМ !

Anastаsiyа Ziyadieva

Да, очень. Люди созданы чтоб дарить друг другу радость ведь от этого мир становится светлей

Елена Свадеба

Если тоБогу угодно-почему нет?Наверное-неплохо всем её дарить,-только всегда-ли возможно?!

Надежда Мартынова

Да ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СКОЛЬКО УГОДНО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ! БЕРИТЕ! ДЕРЖИТЕ! Подставляйте ладони!

Эдуард Бочко

Не в моих силах э\то вершить До 30 года катаклизмов не будет Не верь придуркам типа Глобы

Валентина Киселева

Как жаль,что солнца мне тебе не подарить......
Но лучик от него тебя сейчас коснется!

Мир

вау супер лучик получила на мгновение ливень прекратился

Мир

и вам много счастья и любви

Роза Фахретдинова

Подарок не могу подарить. Желаю тебе всего прекрасного в овом году

Антон Земсков

Радость дарить довольно трудное дело которое не каждому по плечу

Оля Абрамчик

Я бы перефразировала Ваш вопрос. Вы боитесь себе дарить радость?

Александр Дикий

Да бери скока хош)))) мне уже без надобности...уже поздно))))..

Андрей Костарев

eks,ybcm))) эх... раскладку не поменял))) ответ зашифрован)))

Игорь Ульянов

а вы что-то сделали такое..что бы вам радость дарить..

Игорь Ульянов

да...большая радость...еще и надо кормить вас...

Мир

и разве если вы мыня покормите меня не стошнит от вашей жадности

Игорь Ульянов

о...вы свои пальчики отгрызете..когда мужчина готовит..

Мир

не мужчина -* жадный на радость

Игорь Ульянов

у меня все в ажуре...кажется у вас дома проблема..

Игорь Ульянов

отлично...так радуйтесь солнцу..ветру..погоде...или вам кто то сказал приятное...

Галина Шевченко

это не проблема но виртуально неинтересно всех благ

Владимир Эфф

Нет возможности. Да и бог знает чему вы будете рады.

Альфия Ахмадеева

да! но как это сделать? что приносит вам радость?

Владимир Зам....

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514 точно, понравится

Светлана Восковых

радость нужно дарить всем и жить станет лучше