Инга Гачинская

Симпатия - это когда нравится внешность....или когда внешность и характер...или....?

Ответы
Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Инга Гачинская

С вами тошно.

Михаил Федоренко

И в первом и во втором варианте,а втретьем когда нравится всё но когда поближе узнаешь. И пропадает всё к этому человеку.

Инга Гачинская

Разговор о симпатии-не зная человека

Владимир Кузнецов

За красивыми обоями,иногда бывает дыра в стене...Зияющая на холодную слякотную,морозную действительность...

Инга Гачинская

Это другой вопрос

Владимир Кузнецов

Вы не поняли маленько...Вот эта зияющая дыра в стене и есть характер...Это аллегория...

Инга Гачинская

Это вы не поняли

-Наргис -

Одно моу сказать точно, у всех по разному, но вот пропадает симпатия)-)))) сразу после идиотского поступка!

Инга Гачинская

Давайте так-отвечайте за себя

-Наргис -

Тогда и внешность и воспитание!

Инга Гачинская

...а недостатки

-Наргис -

Они есть у всех, что поделать.

Юл
Юлий

Первичная симпатия -это визуальная -а потом уже более объемная -там и характер и манеры и все остальное )

Иван Ручкин

Мы услышали созвучие струн, своих и объекта симпатий, вот и пошло проявление чувств привязанности

Иван Ручкин

Видимо не получается объяснить подробнее, перечитал, все понятно и по вопросу

Инга Гачинская

Не получается, потому как не про то

Иван Ручкин

Ладно, проехали!

Инга Гачинская

Да, конечно, у вас аргументов быть и не может

Иван Ручкин

Ок!

Надежда Парасовская

можно же проявить симпатию к человеку не зная какой у него характер, просто человек симпатичен

Инга Гачинская

А ПОЧЕМУ он симпатичен-вот в чем вопрос

Надежда Парасовская

Аааа..... Ну это не понятно почему, что-то есть в некоторых людях...

Ants

поначалу картинка (внешность) потом заглядываешь внутрь и зачастую огорчаешься.

Инга Гачинская

всякое случается

Сергей Елец

и внешность и характер но бывает только характер но только если он безотказный

Инга Гачинская

странно

Сергей Елец

почему

Инга Гачинская

В вашем понимании

Сергей Елец

но у каждого своё понимание у женщин своё у мужчин своё у меня своё

Юра Старцун

выбирают и характер и личность,для жизни...а на улице не спрашивают о характере

Инга Гачинская

А при чем тут выбор?

Юра Старцун

симпатия-только внешность...потом уже всё остальное

Инга Гачинская

возможно

Sunset ............

Симпатия, это возможность всегда находить общий язык и тяга друг к другу

Инга Гачинская

Тяга-это иное

Юрий Малиновский

Ты такая Прелесть,что о характере можно забыть!Потом,потом...разберёмся!

Инга Гачинская

Так можно всю жизнь

Юрий Малиновский

Что можно?

Инга Гачинская

См выше

Юрий Малиновский

Куда именно?

Инга Гачинская

У вас непонятки

Юлий Николаев

Симпатия - когда нравится человек, которого воспринимаешь каким он есть

Инга Гачинская

А не обманываетесь?

Юлий Николаев

я - нет... а как остальные - не знаю. В этом плане у меня свое понимание

Сергей Кагановский

Симпатия - это первый взгляд(внешность)...симпатичная (й) - это до общения

Екатерина

когда мы говорим "симпатичный", мы говорим в целом о человеке...

Инга Гачинская

Симпатия может быть и не к симпатичному, понимаешь, что сплошной минус, а нравится

Екатерина

я такого не испытывю...поэтому не знаю....

Алексей Конищев

Это когда в человеке всё соответствует содержанию.

Алексей Конищев

Ладно, можете не отвечать. Я на Вас не в обиде.☺️

Алексей Конищев

Может Вас что то интересует или хотите узнать что то обо мне?

Инга Гачинская

Спасибо, я подумаю.

Алексей Конищев

Хорошо, не буду Вас докучать.

Валерий Киселев

Если и внешность и характер, то это уже очарование.

Инга Гачинская

Об очаровании не спрашиваю

Анатолий Кузнецов

Симпатия - это когда нравится, но непонятно что.

Инга Гачинская

И так случается...чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку. (и не обязательно он хорош, положителен, красив...)

Анатолий Кузнецов

Согласен

Серьога

Даже пусть что-то одно, это уже симпатия.

Инга Гачинская

Да, наверное-чувство поверхносное

... Рус

1 - это внешность.Пример - вы симпатюха!

... Рус

Чего такого-то,просто пример симпатии... 🖼