Во
Вовочка

Политика основана на лжи ?

Ответы
Wlad Korn

Конечно! Если военный сказал "да", то это - ДА, если военный сказал "нет", то это - НЕТ, если военный сказал "может быть", то это уже не ВОЕННЫЙ.
Если девушка сказала "нет", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если девушка сказала "может быть", то это - ДА, если девушка сказала "да", то это не ДЕВУШКА.
Если политик (Президент) сказал "да", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если политик сказал "может быть", то это - НЕТ, если политик сказал "нет", то это уже не ПОЛИТИК.

Wlad Korn

Конечно! Если военный сказал "да", то это - ДА, если военный сказал "нет", то это - НЕТ, если военный сказал "может быть", то это уже не ВОЕННЫЙ.
Если девушка сказала "нет", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если девушка сказала "может быть", то это - ДА, если девушка сказала "да", то это не ДЕВУШКА.
Если политик (Президент) сказал "да", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если политик сказал "может быть", то это - НЕТ, если политик сказал "нет", то это уже не ПОЛИТИК.

Галина Смирнова

Это современная молодежь ставит ложь во главу угла своей жизни.А ведь ложь-это порок человека,который лжет и гордится этим.

Elvis Costello

политика основана на выживание государства....а ложь всего лишь инструмент сдерживания толпы

Ванюшин Вениамин

Политика это наука подчинения воли одной личности масс . Здесь ключевое слово « подчинения «

Валерий Семенов

да, главное денег получить побольше, что бы свои низменные интересы удовлетворить.

Геннадий Коновалов

Нет, на правде. Ложь для дураков, умным её не втюхаешь.

Rafail Kanyukaev

Не только, на военной силе и экономической мощи

Алекс Венцель

На умении чёрное выдавать за белое...))))))

Алина Васильева

А КАК ЖЕ БЕЗ ЛЖИ? НА ТО ОНА И ПОЛИТИКА.

Любовь Золотарева

Это не политика, а лживые политики.

Игорь Котелевский

Политика Правдой не Бывает !!!

Николай Верниковский

это очень мягко сказано.

Господин Евгений Vирт

Да. И это её слабое место

Vvasia Wasin

причем во все времена!!!

Анатолий Кармов

Ложь породила политику

Ольга Шишкина

Без неё не живут они...

Thick As-A-Brick

Всегда и любая....

Людмила Фризен

Чаще всего...

М Я

счмотря чья