Фердинанд Франц Иосифовович

Случайно попалась история про старика и золотую рыбку я задумался, а ведь могли бы сделать себя молодыми и как бы сложилась история их счастья? А ночью увиделось как все равно женское эго побеждает... проснувшись я как обычно все по памяти зарисовал
🖼

Ответы
Наталья Тюленева

Взбалмошная у старика старуха оказалась. Вроде жизнь повидала, поумнеть должна была. Но видно жадность ее победила. Да и старик, совсем слова поперек сказать боялся. Вообще в семье одна голова должна быть, и это мужчина.

Вера Свежинцева

Привет Саша!Снова мираж, классно,касаемо рук и лиц, похоже от чего ушли к тому и пришли, но контуры молодого лица и старости устраняющая или отклоняющая молодость и ещё опущение руки в воду?

Фердинанд Франц Иосифовович

там не все было как у Пушкина... они стали молодыми , но нрав у ней остался прежний, все равно она требовала с его новые и новые блага и неразумные желания переполняли её, отравляю ему жизнь, и вот в состоянии аффекта он душит её, и как Пилат умывает руки, говоря что это свершилось правосудие свыше... берет себе новое имя … от всех переживаний он почернел... теперь у него начинается новая жизнь, под ником Отелло... но об этой истории в другой раз

Вера Свежинцева

Теперь понятно-опущенные руки в воду- фантазёр

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя свои мысли, с женской стороны

Вера Свежинцева

НЕ ворчи, женский взгляд...

Вера Свежинцева

Хорошо, мужской тоже услышали

Ка
Катя

Надо же, какой дар у Вас. А ничего бы не изменилось у старика с его инфантильностью патологической. Не мешали бы друг-другу. Она царствует. Он ест, пьёт, блудит..в свое удовольствие.

Фердинанд Франц Иосифовович

может он восстанет и свергнет эту мымру, утопит ее в море или придушит наконец

Ка
Катя

Он не борец, ведомый

Фердинанд Франц Иосифовович

в тихом омуте сама знаешь что водится

Ка
Катя

Во всех Все есть

Марат

А многие женщины не читали этой истории, наверное поэтому хотят стать владычицами морскими.

Фердинанд Франц Иосифовович

Многие читали а все равно зочется им стать звездой

Алексей

Да , мужик вернулся с рыбалки а соседи на него как набросились -сетка через дорогу натянута

Фердинанд Франц Иосифовович

Где ты жто прочитал?

Алексей

Дела в том что он золотую рыбку поймал

Фердинанд Франц Иосифовович

И отркстил обоатно

Алексей

Нет , он попросил исполнить его желание , а там возле дома сетка натянута , рыбка старая глухая он не заказывал у неё этот большой теннис

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну у тебя своя сказка... мне не нравится

Алексей

Это анекдот такой , а не сказка

Жа
Жанна

Класс. !Страсть!!.вот только ,если женское эго снова победит,. Будет разбитое карыто? (

Фердинанд Франц Иосифовович

Три раза вас кормить обязаны, по всем правилам

Жа
Жанна

Воина воиной обед по расписанию,

Жа
Жанна

И на хлебный мякишь не т улова, умные нынче

Фердинанд Франц Иосифовович

Больше позитива

Жа
Жанна

Я ходячий оптимист

Луиза Бальтазар

Красиво. Любуюсь. Где можно посмотреть ваши рисунки?

Фердинанд Франц Иосифовович

на спине, животе, на руках и ногах...

Марина

Как всегда - неповторимая и необъяснимая фантазия...

Зоя Овосиенко

Ого! Да Вы - талант!!!🙋‍♀️ 👍 👍 👍

Маруся

Саша, уже пора выставлять картины на аукционы!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сейчас Пикассо не прорвался бы на аукционы

Маруся

Да, лан, картины моего деда продаются

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ти
Тимура

Думаете "эго" бывает только женское?

Фердинанд Франц Иосифовович

я это у Сергееча прочел

Рыжая Я

Саша, вы Сальвадор...😉😉😉😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я - Водкин

Рыжая Я

Картинка ваша ... вы абстракционист.🙂🙂🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Были в Фигейросе?

Рыжая Я

Нет, никогда не выкзжала за пределы своей страны.

Рыжая Я

Возможно))

Нина Ковалёва

Саша, привет! Это что-то с косой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сколько людей,- столько и точек зрения, смотри с позитива, старушку он удавит и возьмет новое имя себе Отелло, станет черным, чтобы менты не повязали ... но жто будет другая сказка

Нина Ковалёва

Ох, ёлки!😂

Ла
Лана

Таки рыбка-то бабой тож была)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да? Я бы старуху утопил, рыбку в молодуху превратил и себя не забыл и жил бы послы припеваючи

Ла
Лана

Но старуха когда то тоже молодухой была? Не жаль?

Фердинанд Франц Иосифовович

Такую вздорнуб?

Ла
Лана

Это она потом стала плохой, а сначала была хорошей)

Катерина Горностаева

Какие красивые руки и силуэты

Фердинанд Франц Иосифовович

полутона, полунамеки и трагедия неизбежно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мог бы этим зарабатывать

Фердинанд Франц Иосифовович

заработать много невозможно, много можно только украсть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти сплю! У меня температура(

Шагарьян Хайретдинов

картинка очень хорошая. Хотел бы распечатать и на стену. Очень завидую этой способности рождать из самого себя образы. Ведь только в творчестве человек подобен Богу

Ал
Александра

Неужели? Вот это память...)

Ad
Adio

талант!!!👍 👏 👏 👏

Юж
Южанка

Ничего себе ассоциация...