Южный Урал

🖼 Инкубы любят навещать спящих женщин, становясь причинами их ночных кошмаров. По легенде распутный демон, соблазняющий женщин, приходит в обличье разных животных. На картине датско-немецкого живописца представлен какой-то гибрид из зайца, кота и осла.Вы знаете автора этой картины и как называется?

Ответы
Татьяна Владимирская

нет, канеш. Любили живописцы обнаженную женскую натуру, чо с них взять в пуританские времена. А мне снилось седня, что мне биологию сдавать, а я ее ваще не открывала. Школа - инкуб на всю жисть

Южный Урал

🌹