Это Жизнь...

ЛЮБИТЕЛЬ ВИРТА, знаешь ли ты, что имеешь дело с ИНКУБАМИ и СУККУБАМИ - демонами паралелльного мира?

Ответы
Евгений Романенков

Однажды, завис я, друзья, в интернете..
С компьютера выйти никак не могу...
То фото оценят, то ждут все ответа...
То надо стихи написать, как всегда...

И сидя за компом спокойно и стойко...
Кофе себе попросил я налить...
А тут переписка идёт слишком бойко...
Всем надо ответить, никого не забыть...

Здорово, дружище! Ну как ты живая?
Ещё от общенья с ума не сошла?
Вот я уже час, как устал и зеваю...
Но тут переписка такая пошла...

Ну, ладно, подруга, ступай уже поздно...
Я тоже пойду, хоть посплю два часа...
А там снова утро, снова встреча возможна...
До связи в инете, целую пока!!! ты это имела ввиду??

Это Жизнь...

если бы...

Евгений Романенков

:Oконкретнее??

Александр Дикий

Нет...там нормальные мужики...которые в теме...скачал у них чертежи станка дублекарвера, подсказали как избежать фатальных ошибок...после испытания отошлю видосик на сайт...Спасибо им, очень помогли...

Дарья Иванова

😮 😮 😮 ооо, как это интересно! поподробнее, пожалуйста! а то у меня есть один знакомый любитель... который пытается меня вовлечь...)))

Это Жизнь...

зайдите в яндекс или википедию, если что-то не будет ясно объясню. есть духи, которым нравится наблюдать за людьми? но посредниками явяются они. страшно- не то слово!

Дарья Иванова

почитала))) ясно)))

Это Жизнь...

так они собирают наши Души перед концом своего влавствования

Дарья Иванова

они властвуют? где? когда? не замечала)))

Это Жизнь...

рада за вас .

Маргарита Калашникова

Любителям прощается за незнание(не УК) ,а профессионалы знает,что делает ,и что пишет.Удачи!

Это Жизнь...

УК-?

Маргарита Калашникова

Уголовный Кодекс.

Это Жизнь...

не донесли мысль. а он здесь зачем? это личное дело каждого

Маргарита Калашникова

Он...это кто?..На счет личного-да..

Это Жизнь...

еще раз и медленнее. вы про что? УК - вы про мошенничества и преступления?

Маргарита Калашникова

...тема закрыта...

[.
[...paradoxs...]

Они конечно искусители,но причем тут вирт и демоны?Им вообще на такие мелочи плевать.

Сергей Фомин

Не знаю и знать не хочу. Это они пусть знают, что мы люди этого мира.

Михаил Елизаров

конечно. иногда я чуствую себя совершенно высосаным.

Это Жизнь...

они питаются нами, как планктоном, они разводят нас, как скот. а мы им себя на блюдечке

Михаил Елизаров

ну кого то и мы обсасываем. все мы сдесь своего рода вампиры.

Артем Каратеев

Это.прикол.или болезнь заранее извиняюсь камараш!!!

Это Жизнь...

для кого как. уровень чувствительности и развития у каждого разный. все зависит от способностей. кто то давно летает по всей вселенной, а кто то дальше носа не видит

Артем Каратеев

С точки зрения.банальной эрудиции.каждый индивидум способен игнорировать!

Это Жизнь...

затерто

Артем Каратеев

камараш

Это Жизнь...

советская актриса?

Это Жизнь...

оч талантливая в отличии от нас

Артем Каратеев

Прощайте!!

Людмила Юзеева

не какого паралельного мира нет и не когда не было

Борис Еремин

а что такое вирт? слово слышал, значения не знаю...

Ольга Паначёва

Я и слова-то эти первый раз вижу в Вашем вопросе

Георгий

"Эк куда хватили" ( Городничий кому то из своих).

Сая Исса

можно не ругаться, как никак кругом дети

Это Жизнь...

дети это после 50, а после 15 это .....!!!

Сая Исса

оторвы!

Надежда Степашкина

Все мы в какой то степени ими являемся

Равиль Шарифуллин

если чесно что это такое или кто это?

Это Жизнь...

низшие невидимые существа, которые постоянно находятся рядом, портят нам жизнь неудачами, мешая достичь желаемого. воздействуют на нас со всех сторон в т.ч и интимной

Ва
Валентина

Ну иногда попадаются придурки тут

Татьяна Фалалеева

у нас прививки против них. ))))))

Юрген

Какой ты имеешь ввиду вирт?

Анна Хажипова

вы думаете это именно так

Это Жизнь...

знаю

Анна Хажипова

не попадались пока

Это Жизнь...

скоро покажутся

Анна Хажипова

вымогатели денег попадались

Людмила Юткина

Господь спаси и пронеси...

Это Жизнь...

правильнее на вдохе - Господи Иисусе Христе Сыне Божий, - на выдохе: помилуй НАС грешных! работает. прокачиваешь застой энергии. выгоняешь негатив и закачиваешь Божественную. в пооцессе жизни опять засоряешься. потому надо без конца ее говорить. научите близких и всех окружающих

Людмила Юткина

Класс!! буду практиковать!

Это Жизнь...

и не отпускайте родных из дома не перекрестив. еще ни с кем плохого не случалось получивших благославение. работает! )))

Людмила Юткина

так и делаю... каждое утро..